Детская стоматология - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская стоматология


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mielofon
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 11


Сообщение06 Авг, Вторник, 00:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детская стоматология Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет!

Отпишитесь, кто водил детей лечиться в 2019 в стоматологию на Интернациональной (по ОМС). Всем ли довольны? Какого врача посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение04 Сен, Среда, 00:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология Ответить с цитатой

Mielofon писал(а):
Всем привет!
Отпишитесь, кто водил детей лечиться в 2019 в стоматологию на Интернациональной (по ОМС). Всем ли довольны? Какого врача посоветуете?

Ходим к Черепановой, в условиях бесплатного приема она мне нравится больше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J_stik
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение11 Сен, Среда, 11:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас семейный стоматолог, к которому ходим все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение14 Сен, Суббота, 16:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать очень крутую клинику, где мы сыну ставили брекеты - https://www.liderstom.ru/services/brekety/ и я уверенна, что вам понравится эта клиника. Потому что тут работают настоящие профессионалы своего дела. Мы тут лечим зубки всей своей семьей, плюс тут очень хорошие цены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alma
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 169


Сообщение12 Окт, Суббота, 14:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Малышу 2 года, но уже появился кариес. Вычитала, что при начальной стадии малышам помогают процедуры : Реминерализация и Озонотерапия. Может кто знает где в Тамбове можно это получить? В инете инфу не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы там лечим зубы, все отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение27 Ноя, Среда, 12:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Детскую стоматологию в Подольске могу проверенную подсказать. Я своих деток только в клинику Глав Врач записываю на прием. Уже несколько раз там зубки лечили. У сына с ними вообще проблема. И кариесных зубов много, и с деснами проблема бывает. Поэтому в этом центре мы частые гости. И очень благодарны врачам за хорошее отношение и качественную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение10 Фев, Понедельник, 15:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с ребенком ходили к стоматологу, ребенок боится врачей до жути, мы уже мысленно готовились к катастрофе. Вот, что заметил, у детского врача целый арсенал игрушек для отвлечения детей, одну из таких здесь видел - https://revyline.ru/profilaktika/igrushka-myagkaya-s-zubami-revyline-zhiraf

На удивление, ребенок символически пустил слезу, как сел в стоматологическое кресло, а потом начал улыбаться)) Наконец-то, детская стоматология пересмотрела свой подход к детям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шикарная
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение25 Фев, Четверг, 20:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребятки я сейчас временно с ребенком в Москве, и у него что то с зубом происходит. Хочу завтра к стоматологу на прием, скажите куда лучше обращаться? спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arian
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 50


Сообщение25 Фев, Четверг, 21:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Среди тех детских стоматологов, у которых пришлось побывать с дочкой, мне больше всего понравились специалисты из Первой Профессорской клиники в Москве https://www.profclinic.ru/ . Работу делают круто, и самое главное что умеют найти подход к ребенку, а это не так уж и просто скажу вам. Кроме того, в этой клинике самые современные материалы и оборудование, что также повлияло на мой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: