Эстония - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эстония


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение08 Авг, Четверг, 10:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Эстония Ответить с цитатой

Кто-то ранее был в Эстонской Республике?Как Вы добирались?Я вот никак не могу проложить правильно свой маршрут. Лучше ехать на авто или на автобусе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение08 Авг, Четверг, 11:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Вам отдых в сказочной Черногории. Туда и виза не нужна. Отдых по стоимости не дорогой и очень комфортабельный. А еще главный плюс, что можно арендовать дешево апартаменты на время отдыха от собственника. Это намного лучше, чем отели. Ибо свое личное пространство, уединение, никаких посторонних шумов, как порой бывает в отелях. Можно всю инфу на сайте как раз изучить http://chernogoriya.voyage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение21 Авг, Среда, 11:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой именно город собираетесь?Я в прошлом году был в Таллине с женой. Тоже долго думали чем добираться, но все решили своих ходом. Ведь можно остановится в любом месте, заехать покушать, погулять и т.д. Без происшествий мы смогли добраться через этот https://all-routes.ru/rasstoyanie-moscow-tallinn маршрут. Он самый короткий и правильный, а главное безопасный. Мы выезжали из Москвы, через Тверь и СПб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiz
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Пятница, 23:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение26 Окт, Суббота, 23:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх, там наверное так красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение19 Дек, Четверг, 08:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не был, может удастся когда нибудь побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lider909
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 19.12.2019
Сообщения: 17


Сообщение20 Дек, Пятница, 11:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже ещё не был ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: