Валютные вклады - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Валютные вклады


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение09 Авг, Пятница, 13:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Валютные вклады Ответить с цитатой

Кто открывал валютные вклады? В каком банке лучше это делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение13 Авг, Вторник, 15:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С валютными вкладами я имею дело не первый год, поэтому смело могу сказать, что для начала тебе пригодится калькулятор вкладов. С его помощью ты сможешь внимательно все рассчитать и решить, какие условия подходят именно тебе. Вот тут https://v-banke.com/vklady/valyutnye-vklady-v-bankah/ найдешь подробную информацию, там все описано до мелочей, начиная с того, что такое в принципе валютный вклад и заканчивая тем, в каком банке его лучше открывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambowww
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 178


Сообщение14 Авг, Среда, 10:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая сценка разыграна )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машечка1980
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение04 Окт, Пятница, 07:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю не пользоваться микрофинансовыми организациями и другим не советую) И никакой рекламы нет - просто выбираю из списка нормальных банков на сайтах-агрегаторах, Выберу.ру например, отзывы читаю всегда. Сомнительными не пользуюсь организациями и вам не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breath
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 3


Сообщение12 Окт, Суббота, 16:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обычно не перевожу через офлайн банки, а руководствуясь этим курсом выбираю самый выгодный обменник и тогда уже делаю транзакции. В обычных банках ту же крипту нельзя менять, а в электронных легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение20 Окт, Воскресенье, 22:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите на банки ру, там рейтинг вкладов и рублевых, и валютных https://www.banki.ru/products/deposits/catalogue/vkladyi_onlayn/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: