Автоледи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автоледи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение16 Авг, Пятница, 09:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автоледи Ответить с цитатой

Всем привет, девчрнки кто за рулем? Сколько нас? Я уверена, что мы как водители не хуже любого мужика. Кто на чем ездит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение28 Авг, Среда, 09:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас в поисках авто на свадьбу, где посоветуете взять? Сестра выходит замуж в Питере, я нашла компанию https://www.retrovmode.ru/arenda-avtomobiley-na-svadbu.html обращался к ним кто то? И какую лучше взять, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение28 Авг, Среда, 09:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два года за рулем и пока не было никаких случаев на дороге, поэтому могу сказать, что вожу лучше мужа) Относительно недавно купили мне новый Киа в Фаворите, так теперь летаю с полной безопасностью и не переживаю за езду. Салон большой, багажник вместительный, все как требуется настоящей автоледи! Сейчас смотрю каталог https://favorit-motors.ru/catalog/new/kia/ и рада, что именно такую марку выбрала, мощь и грация!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение30 Авг, Пятница, 01:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня жена тоже водит, как-то................. это нечто... мне с ней стремно ездить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение02 Сен, Понедельник, 20:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть авто после дтп, может кто знает, к кому можно обратиться по поводу автовыкупа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение02 Сен, Понедельник, 21:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались в эту фирму https://srochnovikup.ru занимаются выкупом авто после дтп, остались довольны сотрудничеством, деньги выплатили в тот же день после проверки. Быстро, удобно, надежно, рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение26 Дек, Четверг, 23:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я водитель, но пока езжу на такси. Так как в поисках новой машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 01:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня права примерно 3 года.скажу так, я не асс.но и не считаю что вожу ужасно.просто у парней уверенности наеврное больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: