Полное обследование раз в год. Где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полное обследование раз в год. Где?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инвестор
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 27


Сообщение16 Авг, Пятница, 13:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Полное обследование раз в год. Где? Ответить с цитатой

Добрый день, поделитесь опытом, хочу взять за основу раз в год проходить комплексное обследование. Как и где его проводить?
Я так понимаю в своей поликлинике это долго и результат не всегда будет хорошим.
Интересует хорошая клиника, с хорошими врачами и с малым временем для обследования.
Поделитесь кто как следит за своим здоровьем?
А то пока что-то не заболит, про врачей не думаешь, то некогда, то само пройдет. А бывает, что и не проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulahalina
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение24 Авг, Суббота, 17:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гос. поликлинике, если полис омс есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение03 Сен, Вторник, 12:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правило должно быть одинаковым для всех! Ведь есть такие заболевания, которые никак себя не проявляют, протекают бессимптомно. Пока не обследуешься, и знать не будешь, что болен. Моему мужу так поставили диагноз гепатит С, я в панике была несколько дней..Но оказалось, что у нас можно купить лекарство от него тут https://gepa-net.com/ledifos.html это индийский препарат, ему помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioru2
А я заговорил...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 22.08.2019
Сообщения: 5


Сообщение06 Сен, Пятница, 14:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Проходить обследования нужно обязательно, чтобы вовремя выявить или избежать серьезных заболеваний. Но бывают такие ситуации, когда вообще в срочном порядке нужно пройти куча медосмотров, а времени нет. Я просто уже столкнулся с этим при поступлении на работу. Так вот хочу вам посоветовать, если вам дороже ваше личное время, чтобы вне идти и не стоять в очереди, не кататься на протяжении недели в поликлиники, лучше закажите справку, которую сделают за день. Я так сделал недавно, заказал в https://zakaz-spravki.com/ а чуть позже, когда освоюсь на работе хочу сделать полный анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение14 Сен, Суббота, 14:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я думаю,что нужно обращаться только к проверенным врачам. Потому что потом могут быть осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение14 Сен, Суббота, 14:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если вы хотите пройти полное обследование и найти хорошего врача, то вам нужно глянуть этот сайт - https://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/neurologiya/order/rating/ и я думаю, что вы найдете лучшего лечащего врача. Потому что именно тут я нашла своего врача. А этот сайт, мне посоветовала моя лучшая подружка, я за это очень ей благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: