Купить билет на поезд в любое время - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Купить билет на поезд в любое время


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение16 Янв, Суббота, 09:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Купить билет на поезд в любое время Ответить с цитатой

Всем привет. Вы не поверите, что произошло со мной. Проснулся среди ночи и вспомнил, что не купил билет на поезд. Ну как такое можно забить? Хорошо, что есть сайты, на которых можно купить жд билет даже среди ночи, что я и сделал. За то утром, я уже спокойно ехала на вокзал с билетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Янв, Суббота, 09:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это история, прям как с фильма Smile Вы наверное, просто настолько замотались, что забыли. Это бывает такое. А вы случайно не этим сервисом пользовались https://zhdpoezd.ru? Я вот только на нем покупаю жд билеты. И это прям мега-удобно . в любом месте, в любое время просто заходишь на сайт и выбираешь себе билет. Даже сидя на работе можно выделить пять минут для покупки билета. Не нужно ехать на вокзал и стоять в очередях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение16 Янв, Суббота, 09:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, на этом. Мне тоже он нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: