Посоветуйте БК. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте БК.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allya/
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 30


Сообщение15 Сен, Воскресенье, 18:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте БК. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите нормальную букмекерскую контору, без верификации и с хорошими первоначальными бонусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galyaX
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 44


Сообщение16 Сен, Понедельник, 12:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонусы первоначальные везде хорошие, максимальные 125% к депозиту выдает букмекерская контора Пин Ап https://bet-pinup.site/. А верификации боятся не нужно, даже наоборот это дополнительная гарантия, как в надежности БК, так и дополнительная гарантия безопасности вашего аккаунта и счета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение28 Сен, Суббота, 23:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например совсем ничего не понимаю в ставках, а так хотелось бы разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторШевчук
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 35


Сообщение20 Ноя, Среда, 21:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На самом деле тут нет ничего сложного. Если вы увлекаетесь каким-то видом спорта, вам не составиться большого труда сделать правильный выбор. Даже самые опытные игроки, перед тем как делать ставки, учитывают все нюансы. Для этого они используют прогнозы, которые составляют аналитики. Вот на этом сайте https://sportlights.ru/prognozi-sport/football-tomorrow можно узнать прогнозы на завтра, которые самые актуальные и правдивые. И воспользовавшись этой информацией сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение26 Ноя, Вторник, 13:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот и я ищу нормальную букмекерскую контору, чтобы можно было играть без всяких рисков. Вроде бы нашел, но что-то у меня не срастается с регистрацией. Может кто-то подскажет как зарегистрироваться в Лиге Ставок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение26 Ноя, Вторник, 13:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно в этом деле самое главное выбрать хорошую букмекерскую контору, которая имеет отличную репутацию и свой официальный сайт. Допустим, как Лига Ставок. Но если вам нет восемнадцати, то и пробовать регистрироваться не стоит. Так как по закону это запрещено, а они дружат с законом. А вот как пройти регистрацию на Лиге Ставок http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-liga-stavok можете посмотреть здесь, там в статье подробно все описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение27 Ноя, Среда, 18:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная темя, я тоже иногда балуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение29 Ноя, Пятница, 00:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие бонусы вы сможете получать, если будете делать ставки в букмекерской конторе https://1xbet.tj. Можете почитать статьи о бонусах разных контор и сами убедитесь в том, что у этой конторы одни из самых хороших бонусов для своих клиентов. И вывод средств быстрый, это еще одно преимущество этой БК перед остальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitk@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 34


Сообщение26 Янв, Воскресенье, 15:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте БК. Ответить с цитатой

allya/ писал(а):
Подскажите нормальную букмекерскую контору, без верификации и с хорошими первоначальными бонусами.


Могу посоветовать выбирать нормальную букмекерскую контору здесь https://bookie-register.info/ Там можете сразу узнать все преимущества и выбрать именно ту бк, которая вам больше всего подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1982
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.01.2020
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Вторник, 04:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите выигрывать в букмекерской конторе, то авм надо бросить свою работу и 24 часа в сутки анализировать, читать новости, знать личную жизнь игроков и где в какой команде конфликты между игрокми и тренарами. Чтоб этого всего избежать я покупаю прогнозы у профессиональных игроков. Уже несколько месяцев я покупаю прогнозы только у каппера Африканский информатор https://itsfootball.ru/afrikanskij-informator и менять его на других не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brineas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.11.2019
Сообщения: 23


Сообщение13 Мар, Пятница, 11:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разные хорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victor63564
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение28 Июл, Вторник, 11:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бк марафон крутой вариант
_________________
https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-marathon/mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 20:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне советовали БК Пин Ап. Или по английски - букмекерская контора PIN-UP. Кто-нибудь играл в этой конторе? Где можно обзор и реальные отзывы почитать и если подойдёт пройти регистрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 21:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
А мне советовали БК Пин Ап. Или по английски - букмекерская контора PIN-UP. Кто-нибудь играл в этой конторе? Где можно обзор и реальные отзывы почитать и если подойдёт пройти регистрацию.

Букмекерская контора Пин Ап – это легальная площадка, где можно делать ставки на спорт по высоким коэффициентам, есть гибкая бонусная программа и можно оперативно получить свой выигрыш. Минимальная сумма пополнения счета на сайте PIN-UP.RU – 100 рублей, но даже минимальный депозит дает право на активацию подарков. Тут ещё подробнее можете почитать - букмекерская контора Пин Ап, регистрация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: