ЭКО Отель Унжа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЭКО Отель Унжа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitrius
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 03.03.2022
Сообщения: 271


Сообщение03 Янв, Среда, 15:02, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЭКО Отель Унжа Ответить с цитатой



ЭКО Отель Унжа

Что полезней и лучше для вашего самочувствия, если не прогулка на свежем воздухе в лесу или посещение бани, что позволит избежать неприятного самочувствия и просто побывать на лоне природы? Если вы устали от каменных джунглей, дорог, желаете вдохнуть прозрачный воздух, то специально для вас создали уникальное место - отель «Унжа». Здесь вас всегда ждут и готовы предложить безупречный уровень сервиса, доступные расценки и большой выбор комфортных номеров. Отдых в загороднем хостеле подарит море положительных эмоций и только приятные впечатления от долгожданного выходного дня.

В этом месте вы сможете провести долгожданный отпуск, приехать со всей семьей с той целью, чтобы улучшить самочувствие. Гостиница расположена в экологически безопасном месте, в Костромской области. Но это место удивительно не только летом, но и зимой, когда дорожки и ветви деревьев припорошены снегом. Для всех гостей предусмотрены комфортные, чистые и уютные номера, в которых есть все необходимое. В номерах роскошные и одновременно самобытные интерьеры. Пока вы находитесь в этих местах, то заряжаетесь энергией, получаете приятные впечатления, укрепляете здоровье. В каждом номере имеется практичная мебель, современная техника. Также имеется бесплатный интернет, а также телевидение. Отель адаптирован как для летнего, так и зимнего проживания.

Комнаты выдержаны в экологическом стиле, выполнены из дерева. Есть номера «Стандарт», в которых могут проживать 2 гостя. Есть одна большая кровать или 2. В номере «Люкс» есть спальня, гостиная, удобная душевая, а также туалетно-косметические принадлежности, мебель. Снять номер в загородном хостеле Унжа Кострома получится, если забронируете комнату на портале, а для этого следует заполнить свободные поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: