Мебель на заказ (из дерева) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель на заказ (из дерева)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Суббота, 20:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель на заказ (из дерева) Ответить с цитатой

Мечтаю о большом книжном стеллаже. Из дерева. Мне говорят, что в Тамбове такое невозможно. Это так? И так вся квартира заставлена поганым ДСП, гадость. Так еще дерут бешеные бабки.
И еще вопросик...реально ли привезти мебель из Икеи? Кто-нибудь у нас занимается доставкой товара из Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение29 Ноя, Суббота, 21:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю открыточный бизнес пошел в гору... Мебель из IKEA.... Рад за Вас Wink
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Суббота, 22:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE
Laughing Бизнес еще только ползать учится))) А мебель из Икеи в два раза дешевле родной, Тамбовской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение29 Ноя, Суббота, 22:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что она не из дсп что ли
_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Суббота, 22:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik
Тот стеллаж, что мне понравился - массив сосны.
Да и то, что из ДСП, другого качества - ногтем поцарапать, как нашу нельзя. И опять же цена. Вот только что видела на их сайте - стол плюс четыре стула - 6500. В Тамбове за такие деньги стол будешь месяц искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 12:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik писал(а):
и что она не из дсп что ли

В Икее разная мебель есть и в разных ценовых категориях, есть даже и из очень хорошего дерева... Да и дсп у них - не сравнить с тамбовской, которая, к сожалению, даже на растопку не годится... Confused

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 13:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милки писал(а):
Из дерева. Мне говорят, что в Тамбове такое невозможно.

Могу посоветовать спецов... Но они работают только с дубом, буком...
Милки писал(а):
И еще вопросик...реально ли привезти мебель из Икеи? Кто-нибудь у нас занимается доставкой товара из Москвы?

Едешь в Икею. Покупаешь. Заказываешь доставку "до двери" через "Деловые линии"... www.dellin.ru

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 13:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька
Цитата:
даже на растопку не годится...

Именно!!!

Колобок
Цитата:
Но они работают только с дубом, буком...

Это будет дорого...нам бы что-то самое дешевое...а из сосны никто не делает?

О, спасибо за ссылку!!! Я попробовала прикинуть стоимость, возможно даже с доставкой в Икее будет дешевле чем у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 176


Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 13:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23741
Не интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 14:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f68
Интересует!!! Я набросаю эскиз с размерами и скину вам на мыло, ок?) Сможете сказать примерную стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 16:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милки

На Бастионной есть столярных цех немаленький. Сделают хоть из сосны, хоть из красного дерева. Хоть хоть табуретку, хоть винтовую лестницу.
директор Алексей 8 910 756 6781
зам.дир. Александр 8 910 754 7954

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 176


Сообщение01 Дек, Понедельник, 12:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милки писал(а):
f68
Интересует!!! Я набросаю эскиз с размерами и скину вам на мыло, ок?) Сможете сказать примерную стоимость?

Ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Среда, 00:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
Спасибо! Узнаю расценки и у них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение02 Сен, Понедельник, 20:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мечтаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение25 Сен, Среда, 10:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила новую мебель в квартиру и планирую переезд, но я не знаю, как все сделать, чтоб мне все привезли. Кто посоветует хорошую компанию, которая поможет мне с этим вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение26 Сен, Четверг, 10:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы планируете переезд, то вам стоит обратиться в эту компанию - https://maksdostavka.ru/ мы пол года назад переехали в квартиру по больше, потому что у нас в семье пополнение. И в однушке нам было бы очень тесно! И знаете переезд прошел очень быстро и самое главное аккуратно! Я рада, что мы обратились именно к ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: