Дом из бруса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дом из бруса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дом из бруса Ответить с цитатой

Хочу дом из бруса, но меня отговаривают, говорят, что материал не качествееный, правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение26 Сен, Четверг, 23:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю, кто Вам говорит такие вещи, возможно они не довольны качеством постройки, то это другой вопрос. Мы заказывали проект у этих ребят http://pod-usadku.ru/ У нас дом из бруса под усадку, там в зимний период живут мои родители, отдыхают от городской суеты. Тепло в доме, держится на отлично! И еще я считаю что, перед тем как строить дом из бруса, нужно выбрать хорошего производителя, читать отзывы, требовать все необходимые документы. Много чего, зависит, от качества материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefabas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 23


Сообщение09 Дек, Понедельник, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да из бруса можно и построить дом - только будут услуги рабочих не самые дешевые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение09 Дек, Понедельник, 20:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сам еще летом смог построить такой дом из бруса. Так в фирме https://diam-almaz.ru/ смогли купить весь инструмент и самостоятельно все построили. Так теперь есть опыт - думаю еще весной и дачу построить из бруса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: