Катанка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Катанка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение23 Дек, Понедельник, 14:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Катанка Ответить с цитатой

Доброго дня всем присутствующим. Я ищу стальную катанку толщиной 5,5 мм. Она мне нужна для изготовления сварной сетки. Меня очень интересует где сейчас стоит искать такой расходным материал. Очень важно чтоб она была сделана по ГОСТу, иначе изделие не будет обладать нужными свойствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение23 Дек, Понедельник, 14:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще купить сварную сетку, зачем так все усложнять? Такая катанка продается бухтами, я сомневаюсь что вы ее всю используете. Как по мне то это лишние затраты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение23 Дек, Понедельник, 15:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность, то сварную сетку стоит делать самому, и на этом можно нормально заработать. Катанку так же используют для вязки арматуры. Если она сделана по ГОСТу, по ее можно легко погнуть, и при этом трещины не образовываются. Если брать ее оптом, то можно рассчитывать на нормальную скидку. Все детали о стальной катанке вы сможете разузнать тут https://mostorgmet.ru/staljnaia-katanka-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение23 Дек, Понедельник, 16:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производство сварной сети очень актуальный замысел. Она всегда востребована, поскольку очень облегчает рабочий процесс. Мой знакомый занимается таким делом. И могу сказать что дела у него идут достаточно не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikroev
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 24.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение24 Дек, Вторник, 08:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет постаматик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: