Отдых в ноябре - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в ноябре

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deniska_gadina
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Вторник, 08:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отдых в ноябре Ответить с цитатой

Elizaveta_N писал(а):
Посоветуйте куда полететь в ноябре?


Уже выработалась привычка летать в это время года либо в Турцию, либо в Черногорию (стараемся чередовать год через год).

На мой взгляд это лучшие два варианта по цене и качеству отдыха / сервиса в отелях.

Египет тоже предлагает отличный отдых, но там цены немного "кусаются" по сравнению с вышеперечисленными двумя странами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение25 Авг, Вторник, 13:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отдых в ноябре Ответить с цитатой

deniska_gadina писал(а):
Elizaveta_N писал(а):
Посоветуйте куда полететь в ноябре?


Уже выработалась привычка летать в это время года либо в Турцию, либо в Черногорию (стараемся чередовать год через год).

На мой взгляд это лучшие два варианта по цене и качеству отдыха / сервиса в отелях.

Египет тоже предлагает отличный отдых, но там цены немного "кусаются" по сравнению с вышеперечисленными двумя странами...

В ноябре в Черногории уже холодно купаться, в Турции тоже пляжный сезон практически закрыт. Так что из бюджетных остаётся только Египет.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMitih
Титулярный советник


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 51


Сообщение30 Сен, Среда, 09:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и у нас неплохо отдохнуть. Мы, к примеру, часто на подмосковной базе отдыха "Золотая рыбка" https://goldfish.rest/ отдыхаем. Особенно там мужу с сыном нравится, на территории базы есть озеро, так они там каждую нашу поездку рыбачат, кстати, пока ни разу без улова не обходилось. Мы потом вечером пойманную ими рыбу на мангале жарим, или просим, чтобы в ресторане ее приготовили. Ресторан на базе тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение12 Окт, Понедельник, 12:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю отдых у нас, не люблю ездить за границу. У нас ведь тоже много интересных мест. Вот вам туристическая карта https://imapa.com.ua/ Бессарабии , посмотрите, что-то интересное найдете для себя. И недорого , и хорошо. Отличный отдых для всей семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balter
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Окт, Понедельник, 13:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо Египет, либо можно на яхте в круиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение19 Окт, Понедельник, 17:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Посоветуйте отель в Адлере. Планируем отпуск, когда закончится карантин. Пока что склоняемся к варианту с Grace Global, очень хочу попробовать там еду в их знаменитом ресторане:
https://grace-global.ru/services/pitanie-v-restorane-soglasno-vybrannomu-tarifu-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krysty
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 11


Сообщение19 Окт, Понедельник, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выдали загранпаспорт-значит запрета выезда значит выезда за границу нет. Так ли это??? Тогда какие данные проверяют на паспортном контроле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelCid
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение20 Окт, Вторник, 12:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши данные вполне могут быть в списке "невыездных", но узнаете вы об этом при прохождении паспортного контроля на границе. Что бы не получить перед выездом такой неприятный сюрприз проверьте себя через сайт https://reestrzapreta.ru/ , услуга платная, но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moydi
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 5


Сообщение07 Ноя, Суббота, 16:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krysty писал(а):
Если выдали загранпаспорт-значит запрета выезда значит выезда за границу нет. Так ли это??? Тогда какие данные проверяют на паспортном контроле?

Это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DannPro
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 13.07.2020
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 13:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет разве не закрыт? Ковид же. в этом году лучше дома сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kazare
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 4


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 21:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круиз-это прекрасная возможность посетить множество городов и стран за одну поездку и при этом не распаковывать каждый раз чемоданы при переездах

Это гораздо более оригинально, чем простые туры и перелеты! Это постоянное пребывание на свежем морском воздухе, множество потрясающих пейзажей вокруг, роскошный лайнер и круглосуточное веселье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Бида
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.01.2021
Сообщения: 2


Сообщение22 Янв, Пятница, 13:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и где узнать есть ли запрет на выезд из РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янна
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 5


Сообщение25 Янв, Понедельник, 14:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот начали с друзьями рассматривать вот такие групповые туры https://big-altai.ru/tour-additionally/gruppovye-tury.php на Алтай. Как ни крути, но в горах очень красиво и там можно не плохо провести время. Хотим либо в ближайшее время отправится, либо по весне когда все цветет. На днях уже точно решим. Так что, Вам тоже советую рассмотреть такой тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarviy
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.01.2021
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Сообщение25 Янв, Понедельник, 15:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в компании всегда веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CocaCola
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение29 Янв, Пятница, 18:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Бида писал(а):
как и где узнать есть ли запрет на выезд из РФ?


Если коротко - не выпускают с долгами, по которым принято судебное решение о взыскании и дело передано судебным приставам. Поэтому и узнавать надо в Службе судебных приставов по месту регистрации. (Личных проблем не было, но когда были сомнения по поводу решения дела о мелком ДТП - муж лично сходил к приставам и убедился, что долгов за ним не числится) . А в налоговой могут быть какие-либо недоплаты и прочее, но если в суд дело не передавалось - человек выездной. Проверить себя можно на https://zapretviezda.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: