постоянная ссылка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

постоянная ссылка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trangtrainam
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.01.2020
Сообщения: 1


Сообщение08 Янв, Среда, 12:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: постоянная ссылка Ответить с цитатой

Народ, не так давно посещал городишко в Краснодарском крае, вечерком захотелось перекусить ну и местные посоветовали посетить уличное кафе и отведать свежий, прямо с огня плов. Плов прямо на улице готовили узбеки в огромных казанах, литров по 80 наверное, стояло небольшое количество столиков, штук 10-12, которые были заняты все, пришлось даже немножко подождать, когда освободится местечко, чтобы прилепить заднюю точку. Скажу честно, я ожидал конечно, что плов будет вкусным, но не настолько... реально готовят шикарно! кроме плова они ещё готовили манты, чебуреки, самсу и ещё какие то там фигнюшки... вопрос, кроме как в ПРОплове где нибудь готовят плов в Тамбове или пригороде??? я бы с удовольствием отведал.....
_________________
Trangtrainam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isa
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.10.2018
Сообщения: 33


Сообщение17 Фев, Понедельник, 12:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос про что? ПРо заведения типа кафе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: