Как подобрать эфирное масло для лица. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как подобрать эфирное масло для лица.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinANNA
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 21
Откуда: Россия Москва

Сообщение10 Фев, Понедельник, 18:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как подобрать эфирное масло для лица. Ответить с цитатой

Часто делаю маски для лица, предпочитаю в домашних условиях, так как хочу быть уверена в составе. Сейчас хочу попробовать добавлять в состав эфирные масла, но не знаю как правильно подобрать и использовать.Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно узнать побольше информации по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariMARA
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 25
Откуда: Россия Москва

Сообщение10 Фев, Понедельник, 18:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно использую эфирные масла в масках, это не только помогает омолодить кожу и сделать её красивой, но и улучшить самочувствие вообщем. При этом, важно правильно подобрать масло именно для своего типа кожи https://www.womenswisdom.ru/uhod-za-liczom/podbiraem-efirnye-masla-dlya-licza.html , масла применяются как по отдельности, так и в композиции рецептов, думаю сможете что-то подобрать для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение12 Фев, Среда, 21:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома делаю разные маски с оливковым маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение13 Фев, Четверг, 19:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я маслами для лица не пользуюсь Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение01 Апр, Среда, 21:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя подруга ходит в какой то салон красоты, там и маски делает, и маникюр. Эффект заметный, мне нравиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение01 Апр, Среда, 23:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большему счету я согласна касательно салона красоты, поэтому, если хочешь получить качественную услугу, то нужно обращаться только к профи. А искать нужные косметологические услуги предлагаю с помощью ресурса https://stilistic.ru/salon/service . На "Стилистик" постоянно захожу если нужно быстренько найти массажиста, косметолога, или любого другого специалиста из салонов красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLO7
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 2


Сообщение24 Апр, Пятница, 23:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из творога и меда очень хорошие маски получаются питательные и отбеливающие одновременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилит
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 55


Сообщение24 Апр, Пятница, 23:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите купить качественное масло, а не что попало, закажите в приложении iHerb. Там продукция классная, сколько покупаю себе там косметику и масла, ни разу не попадала на что-то плохое.
Девочки кто в курсе, правда что приложение iHerb хотят удалить?


Последний раз редактировалось: Лилит (29 Апр, Среда, 17:23, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aSya3
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10


Сообщение24 Апр, Пятница, 23:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилит, правда, но насколько я знаю, сейчас собирают подписи петиции тут , чтобы не допустить этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: