Станок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Станок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение25 Окт, Пятница, 20:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Станок Ответить с цитатой

Привет всем. У меня сломался мой фрезерный станок. Ремонтировать его я уже не вижу смысла. Теперь я планирую приобрести новый. Кто мне скажет, где сейчас лучше поискать такое оборудование? Мой станок был еще советских времен. Поэтому я не представляю где такие станки стоит искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение25 Окт, Пятница, 22:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советские станки были очень надежные, но на современных станках намного больше возможностей. Я тоже не как не мог решится приобрести новый станок, пока старый не сломался. Но хочу сказать что стоило заменить его раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение25 Окт, Пятница, 23:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А у вас не возникали сложности при работе на новом оборудовании, а то мне немного не по себе. Я еще не разу не работал на современном станке, и даже не имею понятия какой стоит брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение26 Окт, Суббота, 00:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Никаких сложностей с таким станком у меня нет. По началу было немного непривычно, но со временем я к нему привык, и начал нормально работать. Поскольку никаких выработок у него еще нет, то работа идет намного быстрее. Вам вполне подойдет фрезерные станки 6т82г, все подробности о нем вы сможете узнать вот тут https://stanros.ru/catalog/universalnye_frezernye_stanki/gorizontalno_frezernyy_stanok_6t82g_6r82g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение26 Окт, Суббота, 00:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу нормальный фрезерный станок, но пока что у меня как раз советский. Еще не получается накопить нужные средства для приобретения нового. Но я верю что такой момент настанет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 14:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас популярностью пользуются фрезеровальные машины. Думаю, для вас это самым оптимальным вариантом будет. В Диам Алмаз например посмотрите, у них всегда оборудование качественное https://diam-almaz.ru/tehnika/frezerovalnie-mashini/ Если есть вопросы, то лучше позвоните в эту компанию, пусть менеджеры вас проконсультируют. У них офисы во многих городах есть 8 800 775-40-79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyBedn
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 59


Сообщение14 Дек, Суббота, 15:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации, я давно хотел купить такую технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1129


Сообщение19 Май, Четверг, 06:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вы если захотите прикупить станки лучше всего будет зайти на сайт и заказать у них координатно пробивной пресс https://baykal-cfi.ru/category/koordinatno-probivnye-pressy/ рекомендую вам попробовать обязательно хорошие варианты. Мы заказали много хороших станков, советую глянуть и прикупить тоже варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение28 Июн, Вторник, 15:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу механических листогибных станков что скажете? Какому производителю лучше всего отдавтаь предпочтение? Например к китасйким вы как относитесь? Реально ли вообще найти его хорошего качества? Потому что смотрю тут https://www.stankoff.ru/manufacturer/stalex/565/mehanicheskie-listogibyi что цены вполне неплохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: