Детские игровые площадки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские игровые площадки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markiz
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Пятница, 23:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детские игровые площадки Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вышло так, что живу в частном доме со своей семьей и у меня большой земельный участок. В общем, работы много всегда по хозяйству и мне с женой скучать просто некогда. А вот наши детки часто сидят дома без дела и порой и не могут найти себе какое-нибудь интересное и полезное занятие. Решил для интереса поискать решения данной проблемы в мировой сети. Нашел сайт, где предлагают купить различные детские спортивные игровые площадки https://dvorick.ru/. Так что пока думаю, решаю, что же в итоге лучше и подойдет для моих целей. Расскажите и Вы, как решаете проблемы с досугом своих детей сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vagnerr
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Пятница, 23:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, а я сам решил сделать своими руками своим деткам игровую детскую площадку. Конечно повозиться пришлось немало, но зато эта площадка получилась на славу, дети довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebi1
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 6


Сообщение25 Окт, Пятница, 23:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я на территории своего дома забабахал что-то типа мини-футбола и теперь мои детки сутками напролет гоняют мячик с соседскими хлопцами. Да чего уж там, бывает, что и сам люблю с ними поиграть в футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galandec
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Пятница, 23:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еще в прошлом году купил на одном сайте для своих сорванцов игровую площадку с прикольными домиками. И знаете, оказалось что не зря, так как они очень много времени проводят за играми на этой площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 127


Сообщение13 Окт, Пятница, 15:35, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно молодцы, что сами организовываете досуг для своих детей. Конечно, если есть время у родителей собраться и сделать, то это хорошо. Но многие родители живут в бешеном ритме современной жизни и помочь не могут. Автор, для принятия решения, вы здесь можете посмотреть Компан детские площадки https://arbero.ru/detskie-ploshhadki-kompan/ это современные решения, которые проектируются профессионалами. Мы для садика заказывал в этой компании, качество отличное и дети очень любят площадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: