Хочу построить дом, помогите советом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу построить дом, помогите советом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polina223
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Воскресенье, 23:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу построить дом, помогите советом Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

С мужем собираемся построить свой дом, думаем над проектом... как считаете, им можно доверять? http://tambovbrusdoma.ru/karkasnye-doma/dom-s-mansardoy-2-5x4-karkas/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение11 Мар, Понедельник, 07:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверять можно только себе. А не рекламе.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение23 Мар, Суббота, 19:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с автовокзалом на Киквидзе есть фирма по строительству деревянных домов, и два дома построены прямо рядом со стройградом, как образцы. Заезжали с товарищем посмотреть, понравилось. Мужичек все толково рассказал и показал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_var
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 9


Сообщение06 Май, Понедельник, 16:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и правда, прежде чем заказывать лучше глянуть уже готовые работы. мы так заказывали проект дома в http://www.noviydom.ru/services/proektirovanie-kottedzhey-i-domov/vidy-proektirovaniya/gotovye-tipovye-proekty/. посмотрели отзывы, затем работы. потому что сейчас есть большой риск наткнуться на непорядочную фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatusina
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 5


Сообщение20 Май, Понедельник, 23:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В интернете полно бесплатных проектов домов, но нужно поискать именно такой, который будет содержать полную и достоверную информацию. Мы, например, нашли такой для своего дома в Подмосковье. Вот путем поиска по отзывам и сравнения цен еще отыскали фирму "Werton" и закупили все необходимые сыпучие материалы https://werton.ru/ для строительства по очень выгодной цене, отличного качества, еще и с доставкой. Так что кто ищет,тот всегда найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение28 Окт, Понедельник, 21:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможите
_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: