Игрушка Ждун - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игрушка Ждун


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение30 Окт, Среда, 21:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игрушка Ждун Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребёнок вторую неделю упрашивает купить ему мягкую игрушку Ждун). Насмотрелся в интернете кучу роликов, и теперь фанатеет. Подскажите где их продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение30 Окт, Среда, 21:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я тож фанатка )


_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaItogo
Разговариваю


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 30


Сообщение31 Окт, Четверг, 19:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это вам нужно искать какой-то большой интернет магазин, который занимается продажей современных игрушек. Там сто процентов вы сможете найти ждун игрушку https://satom.ru/k/myagkaya-igrushka-zhdun/ . По крайней мере у меня когда возникла такая проблема, то я с ней с легкостью справилась)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение31 Окт, Четверг, 20:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну канешна. Как же иначе )

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:


_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение27 Сен, Вторник, 08:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам лично заказал недавно новые пазлы для своих детей, был очень доволен покупкой, так как они давно просили, ну и плюс сейчас картонные пазлы для детей https://www.igrushka66.ru/tovary/pazly/kartonnye могут хорошо так развивать детей тоже. Оформите без проблем тут еще покупку этих самых игрушек. Они привезут вам что вы захотите, адрес только нужно указать правильный и всего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: