Подскажите какой-нибудь развивающий центр для ребёнка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите какой-нибудь развивающий центр для ребёнка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдан Крекс
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -27    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2060


Сообщение11 Янв, Четверг, 01:10, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите какой-нибудь развивающий центр для ребёнка Ответить с цитатой

Подскажите какой-нибудь развивающий центр для ребёнка. Хочется подготовить его к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова Кейс
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -27    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2083


Сообщение11 Янв, Четверг, 02:16, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами не обращались в такие центры. У нас Ребёнок просто талантливый с детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Круглов
Восточный льстец


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 2088


Сообщение11 Янв, Четверг, 03:31, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что можно вам порекомендовать, надо посмотреть сначала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя Клайд
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -25    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2200


Сообщение11 Янв, Четверг, 04:50, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ещё не смогли найти развивающий центр для ребёнка. Можете обратить внимание на детский центр малка http://malkacenter.ru Мы именно в него записали своего ребёнка. Довольны его развитием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан Крекс
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -27    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2060


Сообщение11 Янв, Четверг, 05:50, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, давно искал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonidusik
От 200 и выше...


Репутация: -20    

Зарегистрирован: 22.03.2022
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Сообщение21 Мар, Четверг, 17:04, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря из какого вы города. Лучше выбирать тот, что поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франклин21
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.09.2023
Сообщения: 15


Сообщение15 Апр, Понедельник, 14:56, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не стоит забывать, что детей тоже нужно поощрять и развлекать. Для этого я нашёл детские многоуровневые лабиринты! Я понял, что мой ребёнок очень много старается и ему не помешает развеяться. В центре очень опрятно, хорошие лабиринты, есть батуты, сетка и многое другое. Отдых получился незабываемым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: