рубрика покажи щиток - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

рубрика покажи щиток

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Ноя, Пятница, 20:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
соскакиваешь с понятного и прямого приглашения

я разве не говорил почему?)
Leshyi писал(а):
потом расскажешь всем что видел, в чем проблема?

чтобы меня побили? что я один "под одеялом жрал", еще и хвалюсь этим)
Leshyi писал(а):
разрешу сфотографировать

а выложить? если да, то в чем смысл этой суеты с гостями, либо побить меня хочешь, вот и заманиваешь Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

у твоих фоток котельной просмотров под полтос, тут больше только сиськи набирают, а ты предлагаешь мне восхищаться инженерным произведением в одиночку, нехорошо это, эгоистичненько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение08 Ноя, Пятница, 21:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение09 Ноя, Суббота, 23:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
детский сад

Фотографировать айфон, говорить, что кто ездит на мазде и живёт в квартирах это беднота, это не детский сад Laughing
Это настоящий уровень школьника, который выпустился уже с детского сада Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Leshyi
Зачем ты вообще отвечаешь Каюку? Он же нищеброд на ржавой приоре.
Совсем ты опустился....

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 02:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слАбо барик, слАбо
каюк хоть хвостом красиво виляет, а ты... топор
все что пишешь - от засевшей детской обиды
мне похер на чем кто ездит и кто где живет, так же как и тебе должно быть похер на чем езжу я, где я живу, какой у меня щиток, диван, кухня и прочие предметы быта
но
тебе не похер, ты стал доё до моей персоны, на предмет «понтов», а нужно было просто пройти мимо, вот и вся причина моей неприязни к тебе

и не забывай, я каждый день езжу на весте универсал за 650 тысяч рублей, без мажорства и понтов, вот такой вот «буратино»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 18:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
готовься, что твои узм-ки могут сюрпайс устроить, две полоск... лампочки вертикально снизу лотерейная версия Smile
Цитата:
УЗМ, у которой два светодиода вертикально снизу — очередной промежуточный вариант. Мрут они с небольшой вероятностью и не все сразу.
Эти УЗМки я буду вам менять по факту: если сдохнет — то сразу отдаю новую!

http://cs-cs.net/meandr-brak-uzm-2018-otkaz-ot-produkcii#2__2018

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

а потребителей по фазам ты менять не собираешься никогда и ни в каком виде? сколько ампер у тебя вводной? покажи вводной то хоть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 20:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблатюкали пацана Laughing
Сходи в офис переделай ввод Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 23:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
а потребителей по фазам ты менять не собираешься никогда и ни в каком виде?

у тебя ж в проекте есть кросс-модули, че джамшуты сказали лишняя деталь, нах не нужон? Smile или корпуса купили какие на глаза попались, а не под проектные запчасти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Понедельник, 09:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
готовься, что твои узм-ки могут сюрпайс устроить, две полоск... лампочки вертикально снизу лотерейная версия

вот и я в этом году 2 УЗМ - 51М поменял, обе сгорели с разницей в пол года. Третья УЗМ лежит уже пол года, что то и ставить уже не хочется

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 09:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
2 УЗМ - 51М поменял

какие версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Понедельник, 10:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
какие версии?

я уж не помню. В магазине каждый раз меняли без разговоров.

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение11 Ноя, Понедельник, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

листать в лом, чем все закончилось то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Ноя, Вторник, 13:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
чем все закончилось то?

главный герой пьесы вышел на перекур и чет забыл вернуться Smile либо снова обиделся, на вопросы не отвечает, в запой ушел наверно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение12 Ноя, Вторник, 14:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорю - троллинг на 95%
не нужна тебе информация никакая, потому что ты и так «все знаешь»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Ноя, Вторник, 14:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
не нужна тебе информация никакая, потому что ты и так «все знаешь»

чейт не нужна? откуда вывод? с потолка? вот конкретно по УЗМ-ке я видимо знаю больше тебя, в этом компоненте ты мне вряд ли что-то полезное сможешь дать, хотя все возможно
по кросс-модулям вопрос открыт, может ты осознанно и намеренно их не поставил, наплевав на проект, при этом еще и отстоять сможешь свою позицию, да еще и меня убедишь их выкинуть, и где тут троллинг?) когда ты не отвечаешь на вопросы по существу приходится немного развлекаться, поэтому в 49% "контента не по делу" не я виноват)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Leshyi писал(а):
ты и так «все знаешь»

а дюшесина говорит я просто ютубчика насмотрелся и не шарю них ни в чем, думаю он прав, я ж не учился на эту хню и талмутов не читал, несколько видосиков посмотрел и немного статеек, возникли вопросы, вроде вполне предметные, вон даже дюшесина оценил, а ты сразу голову в песок, типа я не я, корова не моя, мопед не мой, все вопросы к проектировщикам... хотя в проекте то оно есть, а ты выкинул, в этом твой инженерно-технарский подход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Вторник, 15:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот конкретно по УЗМ-ке я видимо знаю больше тебя

Ска Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение12 Ноя, Вторник, 23:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кросс-модуль стоит внутри, он не выступает наружу, он под пластиком, на нем нет переключателя, тебе ли не знать, ведь ты «самый умный»
или в ютубе это не рассказали?

по УЗМ разбирайся, читай, а мне некогда этим голову забивать - нужно зарабатывать, с семьей время проводить, а не копаться в тонкостях расположения лампочек на копеечных запчастях, которые к тому же на гарантии производителя - это анонизм в худшем виде

разговор по теме на этом окончен, троллинг на 95%, как я и говорил - никакая информация тебе не нужна, тебе нужно поржать, найти какой то «косяк» и вытащив его наружу показать свою «умность», «авторитетность», «значимость»

человек ты получается такой - «западло», вроде спрашиваешь как будто интересно, а по факту ищешь возможность подъе..уть

чтобы общественность понимала - фотки в личку я ему отправил, думал действительно интерес есть, но не - нужно поржать

без меня дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение12 Ноя, Вторник, 23:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не куя се. Ответил Laughing
Ну все держи 100500 сообщений теперь от Каюка Laughing
Хотя молодец Леший, заранее понял все и съехал с темы сказав, что дальше без меня Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Каюк эт тебе делать не куй на форуме сидеть, а Лешему надо работать, семью содержать, а то на развод подадут если не дай бог семейный бюджет понизится Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение12 Ноя, Вторник, 23:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу удержаться и не рассказать по этому поводу анекдот

обьявили что в городе пройдёт грандиозный гей-парад
в назначенное время пришли журналисты, менты, православные активисты, националисты, депутаты, дпсники, те кто пишет малявы дпсникам, и остальные разные пидорасы
только геи не пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Ноя, Среда, 00:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
кросс-модуль стоит внутри, он не выступает наружу, он под пластиком, на нем нет переключателя, тебе ли не знать

так он вроде на дин-рейке, хотя да, наверно за пластроном, я мало смотрел закрытые щитки, больше без, будем считать умыл)
Leshyi писал(а):
по УЗМ разбирайся, читай, а мне некогда этим голову забивать - нужно зарабатывать, с семьей время проводить, а не копаться в тонкостях расположения лампочек на копеечных запчастях, которые к тому же на гарантии производителя - это анонизм в худшем виде

некогда говоришь, ты вроде что-то говорил про неотключаемые линии, эта копеечная мандула отключит их, и по закону подлости в тот момент, когда ты с семьей будешь жопу греть в другой стране, наверно это все-таки проблема и ее стоит решить чуть ранее, по гарантии тебе ее конечно заменят, а последствия вряд ли оплатят, слишком уж важная, хоть и копеечная, приблуда
Цитата:
Когда именно — никто не знает. Они просто перестают работать и отключаются. Напряжения на выходе при этом у них нету, и поэтому они тушат квартиру или дом целиком. У кого-то уже пришлось выкинуть холодильник, но слава всем богам обошлось без самого страшного пиздеца — размороженного дома (это когда отрубается котёл и наступает пизда всем трубам и радиаторам отопления). Хорошо, если в щите бывает переключатель фаз — тогда, если сдохнет только одна УЗМка, он хоть на другую фазу холодильник или газовый котёл переведёт…

Leshyi писал(а):
никакая информация тебе не нужна, тебе нужно поржать, найти какой то «косяк» и вытащив его наружу показать свою «умность», «авторитетность», «значимость»

ложное необоснованное заявление
Leshyi писал(а):
человек ты получается такой - «западло», вроде спрашиваешь как будто интересно, а по факту ищешь возможность подъе..уть

опять извращенное понимание нашего общения
Leshyi писал(а):
чтобы общественность понимала - фотки в личку я ему отправил, думал действительно интерес есть, но не - нужно поржать

я думаю и так все поняли, что отправил, молодец, жаль что без пластронов нет и делать не желаешь
насчет поржать - по-твоему, пост про узм - это такая насмешка над тобой, мол смотрите какой дурак, поставил себе глючную хуету? конечно твое право так считать, но цель была поделиться реально полезной инфой, конечно твое дело как в этому относиться, хочешь как к насмешке, отшвырнуть и забыть, да пжлста, мне как говорится похерам, тебе не надо - кому-то еще будет полезно
Leshyi писал(а):
никакая информация тебе не нужна

Leshyi писал(а):
вроде спрашиваешь как будто интересно

Leshyi писал(а):
думал действительно интерес есть

ощущение, что в твоем понимании мой "интерес" должен заключаться в слепом копировании, заглядывании в рот, ахи, вздохи восхищения и бесконечная похвала, какой леший молодец, еще и списать дает, ну просто золото, а не человек)
а теперь что мой интерес представляет собой в реальности - меня интересует техническая сторона инженерки, разной, всей, так как талмутов умных я не читал по ней, в умных заведения ей не обучался, да и делать наверняка буду сам все, то необходимо разобраться в ней хотя бы на базовом уровне, как что работает, из чего состоит, что на что влияет и стоит ли за это платить, и делаю я это единственно возможным в моем случае способом - просмотром некоторого количества быстро доступной инфы в удобном виде - ютубчик, посты и темы на форумах, отдельные инет-страницы со статьями и фотками, изучаю, сравниваю, пытаюсь разобраться, где могу стараюсь задавать как можно более неглупые предметные вопросы, чтобы понимать отчего тут или там используется это, а не то, осознанно ли это или нет, имеет ли это смысл и пользу для пользователя или только как заработок для исполнителей
ты, твой щиток и котельная один из таких источников инфы, не единственный, не самый главный, не самый показательный, это не для того чтоб обидеть сказано, если че) каждый такой источник должен подвергаться критике, а не восхищению, ибо первая дает пользу, а второе вообще ничего, и в процессе критической оценки возникают вопросы, которые я и задаю, да с некоторым "вызовом", с элементом подъ...ба может, но это лишь для того, чтобы разогреть интерес к теме, срач всегда веселее беседы ботаников, да и не могу я мимо пройти таких фраз про инженерного технаря с оттенком перфекционизма, когда на деле и на фотках этого не видно, оттого еще вопросы задаются в таком стиле, еще и клещами любой ответ надо вытягивать, через элементы троллинга, нельзя же просто сразу взять и ответить, надо кочевряжиться, задающего вопросы обсудить, опять же сам виноват)
Leshyi писал(а):
найти какой то «косяк» и вытащив его наружу показать свою «умность», «авторитетность», «значимость»

лестно слышать такие слова, т.е. у меня получается задавать не тупые вопросы, по которым я скорее вот этим эпитетам соответствую, чем образу картонно-ютубного специалиста, коим я собственно и являюсь и на большее не претендую
и еще важный момент, чем для меня ценен именно ты и твоя инфраструктура, раз уж у тебя, перфектного техноинженера = заказчика, не все идеально за неплохие бабосики с привлечением проектировщиков и исполнителей часто с других регионов даже - то я могу косячить куда более масштабно, с меня и спрос меньше, твои недочеты дают право на ошибки мне, и хочется найти их побольше)
как то так, не знаю дойдет или нет, но хотелось бы, а то какие-то девчачьи "ой, всё"
Leshyi писал(а):
без меня дальше

уже поднадоели, даст одну фотку, услышит два вопроса и сразу обижается, затем немного отпускает и цикл повторяется

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bariktmb писал(а):
100500 сообщений

ну да, эт я люблю) когда есть о чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение13 Ноя, Среда, 07:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот кажется что у кого то определенно дохера свободного времени Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: