Как придать уют гостиной - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как придать уют гостиной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарьяИвановна
А я заговорил...

Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как придать уют гостиной Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет всем. Сделали ремонт в гостиной, поставили мебель. Но мне как-то не уютно стало. До ремонта на стенах были обои, а сейчас мы стены покрасили в белый цвет. Но вот чего-то мне не хватает в интерьере. Может посоветуете, чем можно поправить и тем самым создать уют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
А я заговорил...

Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Конечно, а как вы хотели чтоб выглядели просто чисто белые стены? Гостиная стала светлой, просторной, только тут нужно хоть на одной стене сделать акцент на красках. Например, как вариант, поклеить фотообои. Вот недавно попался на глаза интернет магазин, где есть большой выбор разных размеров и тематик изображений на фотообоях http://printwalls.ru/fotooboi/ Можете рассмотреть, как вариант.
Azzil
А я заговорил...

Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Мне очень нравятся изображение природы на фотообоях. Это как оживляет и освежает помещение. Главное подобрать картинку и чтоб сочеталась она в интерьере.
Корнейчик
Титулярный советник

Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в салоне красоты жены поклеили фотообои. Так все восхищаются и даже не верят в то, что это обои. Главное подобрать со вкусом. На стене вышло такое красочное декоративное панно, которое придает оживленную творческую обстановку.
Вы рыбу жрете?
От 200 и выше...

Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 11:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как придать уют гостиной Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

МарьяИвановна писал(а):
Может посоветуете, чем можно поправить и тем самым создать уют?

поставьте на комод бутылочку водки Laughing

А я заговорил...

Сообщение08 Ноя, Пятница, 16:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Картины, фотогалерея, ковер, текстиль и подобное.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: