Отели Москвы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отели Москвы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение05 Ноя, Вторник, 11:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отели Москвы Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший отель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржов
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42


Сообщение19 Ноя, Вторник, 13:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поискать по объявлениям Москвы не вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение20 Ноя, Среда, 09:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у людей своё представление на "хороший отель". Так как я работаю секретарем в частной фирме, мой шеф доверяет мне снять приличные номера бизнес партнёрам. Чтоб они были со всеми удобствами. Я в основном бронирую номера в " Savoy", это бизнес отель в Москве https://savoy.ru/rooms/business-suite/ Место шикарное, в центре столице, где рядом расположена с красной Площадью, вид невероятно красивый. Коллеги моего босса, отзывались об этом отеле положительно. Я советую и вам обратить на него внимание. Хорошего отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение20 Ноя, Среда, 19:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда останавливаемся в "Измайловском" Лучше всего "Дельта" Очень удобно и уютно и цены приемлемые. На метро до центра 20 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение23 Ноя, Суббота, 16:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое

Добавлено спустя 22 секунды:

теперь буду знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение08 Дек, Четверг, 02:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень крутые отели, где прям очень классные номера, можно сейчас сделать себе бронь в отель. Особенно рекомендую вам гарден сити фото https://www.citygardenhotel.ru/ очень мне нравится, как много тут номеров есть с видом шикарным. Так что, если надумаете там побывать, советую глянуть цены у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: