Кто как борется с сорняками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто как борется с сорняками


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение07 Ноя, Четверг, 15:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто как борется с сорняками Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем привет. Есть ли тут огороды садоводники. Интересует такой вопрос. В этом году не уследил за своим огородом, в результате он зарос сорняками. Подскажите что можно посеять, чтоб на следующий год н ебыло сорняков. И кто как борется с сорняками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение07 Ноя, Четверг, 15:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на огороде та же беда. Раньше родители за всем следили, но пару лет назад их не стало. А ухаживать все же нужно. Весь огород покрыт вьюном, но картоха и морковь растут пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение07 Ноя, Четверг, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Можно попробовать перекопать огород и засадить сидератами. Что выбрать я вам не подскажу так как не знаю какая у вас на огороде почва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розмарин
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 27


Сообщение07 Ноя, Четверг, 15:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Раньше у меня был небольшой участок земли. И я его периодически засеивал различными зерновыми культурами. Например сеял овес и горчицу. Но горчица мне нравиться больше, она и как сидерат хороша, но также хорошо дезинфицирует почву и борется с вредителями. Если хотите, можете купить семена горчицы белой на этом сайте http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-belaya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение16 Ноя, Суббота, 19:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палю все, и перекапываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение23 Ноя, Суббота, 16:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно постоянно все перекапывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение19 Янв, Четверг, 06:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семена на посев сейчас закупили, вообще выбор был не особо большой, но мы взяли большую партию. На сайте кукуруза фуражная https://artel-semena.ru/tovar/kukuruza продают по неплохому дисконту. Думаю что вы тоже можете тут заказать, как раз у них сейчас скидки идут на подобные товары, сможете сэкономить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: