Как развлечь детей на даче - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как развлечь детей на даче

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник

Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как развлечь детей на даче Ответить с цитатой

Каждый раз как приезжаем на дачу, так детям на ней скучно. Негде толком поиграть. И я подумал, что надо было б как-то обустроить им детскую площадку. Тем более, что места во дворе хватает. Посоветуйте, что лучше купить и где посмотреть, или может не сложно сделать своими руками, чтоб им было интересно и весело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭммаР
А я заговорил...

Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь, как вы до сих пор, имея детей и дачу с двором, ничего так и не придумали развлекательного для них. Да тут и выдумывать не нужно — сделайте детям качели и поставьте песочницу. И пусть там проводят время.
Radmila
А я заговорил...

Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще будете иметь время на даче, чтоб мастерить детям качели, а еще и искать с чего их сделать? Сейчас столько всего можно купить во двор для них, привезти и сразу поставить. Вот, например, можете присмотреться с детьми и выбрать детский домик https://dvorick.ru/detskie-domiki/ Тем более, у производителя напрямую дешевле, чем покупать в магазине.
МарьяИвановна
А я заговорил...

Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Знаю, дети очень любят играть в домике, да и в непогоду и дождь играть там будет не помеха. Вот действительно, среди стольких красивых домиков пусть детки и подберут себе домик, который понравится.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: