Техника в Украине, где приобрести? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Техника в Украине, где приобрести?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 16:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Техника в Украине, где приобрести? Ответить с цитатой

Хотим купить родителям новую стиральную машину, они проживают в Украине. Подскажите магазин с техникой, где можем посмотреть. Будет хорошо, если на черную пятницу у них будут скидки на технику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 18:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже месяц, как обновить стиральную машину, но ждем сумасшедшую распродажу в Эльдорадо https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ на черную пятницу. Мы уже составили список, что именно нам нужно, поэтому не упустим такую возможность и купить все самое необходимое. Тем более, что качеством мы всегда остаемся довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barabulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение21 Ноя, Четверг, 22:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший выбор.
_________________
Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... и вообще, талантливая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birayix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 8


Сообщение27 Ноя, Среда, 11:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, сейчас по интернету можно купить что угодно. Мы на свадьбу ездили и покупали в подарок йогуртницу VIVO Yogobox вот тут https://zakvaski.com/vivo-yogobox.html Пока добрались до места назначения - на почте забрали ее и успели красиво упаковать перед торжеством. Клевая такая йогуртница - небольшая, симпатичная и думаю, что молодым она пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: