Электронная сигарета - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Электронная сигарета


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 20:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Электронная сигарета Ответить с цитатой

Подскажите по какому принципу выбирать электронную сигарету, хочу своему мужу подарить на Новый год?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 19:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем смысл курить такие сигареты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barabulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение21 Ноя, Четверг, 22:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, это все несерьезно.
_________________
Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... и вообще, талантливая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторШевчук
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 35


Сообщение23 Ноя, Суббота, 19:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много факторов нужно учитывать размеры, емкость аккумулятора ну и по цене конечно же. Я свою покупал в магазине VAPE.RU https://vape.ru/ сам не мог определиться с выбором, на вид они мне все одинаковые. Хорошо, что позвонил консультанту магазина по номеру +7 (495) 120-17-96 , он мне все разъяснил и порекомендовал подходящий вариант, который я с удовольствием и до сих пор парю. Цены на такой девайс подходящие, да и выбор достаточно широкий, будет на чем остановить свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение17 Дек, Вторник, 21:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше избавиться от этой вредной привычки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение20 Мар, Понедельник, 21:31, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего эта электронная сигарета нужна, наоборот нужно бросать курить, а в этой гадости тоже много вредного, зачем травить свой организм. Лучше купите ему таблетки https://aptstore.ru/catalog/p-tabeks-tabletki-po-1-5mg-100-11946/ Благодаря им можно точно бросить курить навсегда, опробовано на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: