Лента - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лента


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение14 Ноя, Четверг, 16:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лента Ответить с цитатой

Привет всем кто сейчас здесь. Я ищу армированную ленту. Частенько приходится закреплять разнообразные грузы, для таких целей эта лента просто идеально подходит. Чтоб больше не беспокоится по этому поводу, я хочу приобрести ее с запасом.Меня интересует, где именно ее сейчас лучше искать? Она не всегда попадается прочная, а мне хотелось бы быть уверенным в ее качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение14 Ноя, Четверг, 17:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдитесь по строительным магазинам. Вы сможете найти такую ленту практически в каждом. Не тратьте напрасно время, все можно сделать гораздо проще, и быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение14 Ноя, Четверг, 17:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно ее много. Если брать в обычном строительном магазине, то это получится достаточно накладно. А брать дешевую не вижу смысла, потому что она просто не пригодна к использованию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение14 Ноя, Четверг, 19:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то об этом и не подумал. В таком случаи вам нужен какой то оптимальный вариант. Цены сейчас действительно не маленькие, хотя если поискать, то можно найти и дешевле, а если речь идет о большом объеме, то лучше не спешить с таким приобретением. Обратите внимание на армированную ленту tesa 4591 толщиной 140 мкм, всек подробности о ней вы сможете узнать вот тут https://zakrepim.com/product/armirovannaya-kleykaya-lenta-tesa-4591/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение14 Ноя, Четверг, 19:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько я знаю то такую ленту используют для герметизации посылок. Хотя и для фиксации груза она отлично подойдет. Благодаря армированию она способна выдержать достаточно серьезные нагрузки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение19 Ноя, Вторник, 18:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отличный выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: