Черногория - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Черногория


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StepanRezkin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 28


Сообщение19 Ноя, Вторник, 10:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Черногория Ответить с цитатой

Какой горнолыжный курорт стоит посетить в Черногории в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение27 Ноя, Среда, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то их там всего два. Мы были на Савин Кук — Жабляк, где без проблем можно покататься на сноуборде, там есть 6 подъемников для разных высот. Так же если Вы не особо умеете кататься, то можете воспользоваться услугами горнолыжной школы. Вот тут https://ski-atlas.ru/europe/chernogoriya можете более детально ознакомится с вариантами и взять себе на заметку советы. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midyancole
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Пятница, 15:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Савин-Кук тоже хочу. А денег туда сколько с собой примерно нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadeus
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 8


Сообщение10 Дек, Вторник, 12:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были на Савин Кук ,ну ооочень все круто!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lider909
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 19.12.2019
Сообщения: 17


Сообщение20 Дек, Пятница, 11:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен - очень круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение25 Дек, Среда, 14:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то мы едем в отпуск и я так счастлива, потому что я так давно об этом мечтала. Мы едем тоже в Черногорию, мечты сбываются и будем кататься на лыжах. Мы долго собирали документы, чтоб нам открыли визы и нам помогли перевести документы в этой компании - https://www.lingvoservice.ru/ и знаете сделали все очень быстро и самое главное по очень хорошей цене! И знаете мы так круто отдохнули, что я теперь полна сил и эмоций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleska11
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 09.01.2020
Сообщения: 2


Сообщение09 Янв, Четверг, 10:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посетить - цены ниже чем в Европе - почитайте подробнее про Колашин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение11 Янв, Суббота, 22:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу к сожалению не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ershova
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 12.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: тамбов

Сообщение12 Янв, Воскресенье, 12:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная страна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение16 Янв, Четверг, 12:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katyabajrak писал(а):
Наконец-то мы едем в отпуск и я так счастлива, потому что я так давно об этом мечтала. Мы едем тоже в Черногорию, мечты сбываются и будем кататься на лыжах. Мы долго собирали документы, чтоб нам открыли визы и нам помогли перевести документы в этой компании - https://www.lingvoservice.ru/ и знаете сделали все очень быстро и самое главное по очень хорошей цене! И знаете мы так круто отдохнули, что я теперь полна сил и эмоций)


Какая еще виза? В Черногорию виза не нужна. Не вводите людей в заблуждение, будьте добры.
Почитайте вообще про Черногорию инфу http://chernogoriya.voyage, а потом уже строчите комменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение31 Янв, Пятница, 12:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так сильно люблю отдыхать, а хотя кто этого не любит? Ведь отпуск это так круто и вот последний раз мы тоже были в Черногории и мы решили арендовать лодку, что поплавать по морю и я нашла компанию - https://www.clickandboat.com/ru/arenda-yachty/chernogoriya и тут решила взять у них лодку, но увы там были такие цены, что мы просто не могли себе её позволить. И я начала искать другую компанию, я нашла сайт, где есть тоже аренда лодки в Черногории - https://12knots.ru/ru/yacht-charter/world/mediterranean/chernogoriya/ и мы тут взяли не большую лодку и так круто отдохнула. Теперь я жду когда мы опять поедем в отпуск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jikey
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.03.2020
Сообщения: 5


Сообщение20 Мар, Пятница, 14:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой город посоветуете ехать? Собираюсь с женой на недельку сьездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: