Мебель на заказ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель на заказ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение28 Ноя, Пятница, 19:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Очень простой вопрос. Где в Тамбове можно заказать мебель по индивидуальному проекту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец68
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 203
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Пятница, 20:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую мебель?
_________________
МЕТИЗЫ. Болты, гвозди, саморезы и многое другое по НИЗКИМ ЦЕНАМ! Скидки.
Система вентиляции от бытовой до промышленной.
8 915 866 9726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение28 Ноя, Пятница, 20:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение28 Ноя, Пятница, 20:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
"Мебель Сам" на интернациональной.. Недавно искал кто стол сделает - все отказали кроме них.. Но в итоге нашёл готовый подходящий..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрец68
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 203
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 17:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На иподромной где базы делают мебель и торговое оборудованеи.
Хорошего качества и по хорошей цене. Советую туда заглянуть. Правда у них может быть полный завал но в течение дней 5-8 сделают. Может быть повезет и в тот же день изготовят.

_________________
МЕТИЗЫ. Болты, гвозди, саморезы и многое другое по НИЗКИМ ЦЕНАМ! Скидки.
Система вентиляции от бытовой до промышленной.
8 915 866 9726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение02 Сен, Понедельник, 20:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение10 Сен, Вторник, 11:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас такой выбор мебели, что и делать на заказ нет необходимости. Я себе хотела белую мебель для спальни, тоже сначала думала заказывать. А потом нашла готовую здесь https://www.compassmebel.ru/magazin/katalog/mebel-dlya-spalni/belaja-mebel-dlja Поищите сначала, может и ждать изготовления не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение16 Сен, Понедельник, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
Очень простой вопрос. Где в Тамбове можно заказать мебель по индивидуальному проекту...

Сейчас уже не обязательно под заказ мебель делать, чтобы получить что-то красивое. Умельцы научились делать вполне сносные в джизайнерском смысле комплекты. Вот такой наборчик для спальни https://mebel-marktspb.ru/catalog/spalni/ я себе приобрел. Называется спальня "Модена", в шоколадных цветах, как жена хотела. Как вам? В такой покупке есть свои преимущества. Можно зайти в магазин, или на сайт, выбрать и сразу заказать доставку. Если повезет, то уже к вечеру она будет у вас. А так заказал, потом ходи уточняй проект, жди пока сделают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanetti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 18.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как правило мебель на заказ стоит на порядок дороже чем готовая.
Посмотрите современную мебель https://dg-home.ru/catalog/mebel/ в этом магазине, возможно у них найдете то, что ищите и не надо будет искать людей, которые делают мебель на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение17 Сен, Вторник, 19:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение30 Сен, Понедельник, 11:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже мебель нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяР
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Понедельник, 16:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нужна мебель, а никто не говорит какая именно и какой бюджет. Как тут тогда советовать, не понимаю. Тогда вам самим проще посмотреть в каталоге например https://www.aport.ru/mebel/cat4604 и выбрать ту, которая вам необходима.
_________________
Все круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение04 Окт, Пятница, 13:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите еще мебель на сайте https://www.talexa.ru/catalog/102 Я как раз там только заказала навесные полки с дверками. У них есть доставка по всей стране. И мне выбор у них очень понравился, есть все, от мелочевки до мебельных гарнитуров полных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Понедельник, 22:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита33 писал(а):
Нам тоже мебель нужна

обращайтесь! приедем, замерим, покажем образцы, материалы, сами все увидите... Сделаем дизайн и учтем все ваши пожелания, подскажем с чего начать и так далее... наша группа в ВК https://vk.com/mebel_kontur

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ЕленаМакс писал(а):
навесные полки с дверками.

полки не могут быть с дверками...с дверками могут быть шкафы, также навесные шкафы, но только не полки....

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Юрец68 писал(а):
... в течение дней 5-8 сделают. Может быть повезет и в тот же день изготовят.
о как!!! прям энерджайзеры))) у нас в с вязи с загруженностью месяц - два на изготовление от замеров до монтажа...
_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение16 Окт, Среда, 08:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда лучше через группу,тамхоть отзывы можно почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение13 Ноя, Среда, 21:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже к вопросу покупки мебели для спальни постаралась максимально тщательно подойти. Для меня было важно, чтобы мебель была реально качественная и радовала меня ни один год. В итоге остановила свои выбор на очень красивом белорусском спальном гарнитуре вот из этого каталога — https://satom.ru/t/mebel-dlya-spalnyh-komnat-8765/. Ожидания мои он оправдал целиком и полностью. Это именно то, что я хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: