Как сэкономить на покраске деревянного дома? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как сэкономить на покраске деревянного дома?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MyName
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 12
Откуда: Полтава

Сообщение03 Дек, Вторник, 11:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как сэкономить на покраске деревянного дома? Ответить с цитатой

Наши мастера оказывает услуги по профессиональной покраске деревянных домов уже более 5 лет. Мы знаем, как защитить Ваш дом от неблагоприятных воздействий и разрушающих факторов и обеспечить высокую долговечность покрытия. Покраска — это лицо Вашего дома. Обратившись к нам, Вы будете приятно удивлены видом и качеством покрытия.

Деревянное домостроение составляет большую часть общего объема индивидуального строительства, и эта тенденция распространяется не только на территории России, но и во всем мире. Об уникальности и качестве древесной породы можно говорить долго, однако, чтобы дом простоял не менее века, его необходимо защитить от влияния среды – внутри и снаружи, да и внешняя эстетика – не последнее дело.

Наши мастера предлагают полный комплекс мероприятий в рамках покраски деревянного дома с использованием современных технологий, инструментов и красок. Стоимость покраски деревянного дома складывается из объема работ, трудозатрат и используемого материала. Можете быть уверены, тарифы, установленные у нас в компании, в итоге выльются в самую приемлемую цену покраски деревянного дома, соответствующую качеству, гарантированному профессионалами.

Настоящий хозяин всегда прислушается к мнению специалиста, тем более, что наши интересы полностью совпадают. В результате вы получите не просто услугу по покраске коттеджа или, например, окраске дома из клееного бруса.

Мы предлагаем вам хорошо организованный сервис, в который включен подбор лакокрасочного материала, пропитка деревянного дома с целью его защиты от вредителей, влажности, осадков и других атмосферных проявлений https://antiseptik.market/malyarnie-raboti/. Дизайнеры, работающие у нас в компании, помогут выполнить покраску старого деревянного дома или покраску дома из клееного бруса в рамках уже существующего интерьерного оформления, и предложат такие решения в цветовой организации фасада, которые будут полностью соответствовать окружающему ландшафту.

Мы возьмемся за реализацию задач любой сложности, вне зависимости от возраста постройки и типа древесного материала. Вам нужно покрасить фасад бревенчатого дома или покрасить дом из бруса внутри? Возможно, пришло время сделать пропитку дома из бруса или вы решили изменить внешний вид сооружения и выполнить покраску бревенчатого дома в другой цвет – мы выполним работы, применяя самые совершенные технологии покраски деревянного дома краскопультом с использованием красок эстонской компании Pinotex.

Цена покраски деревянных домов формируется в зависимости от выбранной процедуры: например, стоимость покраски дома из бруса по технологии «прозрачная эконом» будет меньше, чем цена покраски домов в соответствии с технологиями «прозрачная премиум» и «укрывная».
Контакты:
+38 (044) 223-72-12
+38 (067) 393-94-94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: