Удобная обувь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Удобная обувь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение25 Окт, Пятница, 19:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Удобная обувь Ответить с цитатой

В чем любите ходить? Особенно зимой. Я например, купил себе зимние кроссы, такие что можно и под спортивные штаны одеть и под джинсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение25 Окт, Пятница, 22:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я больше люблю высокую обув в голенище, тогда если вдруг попадешь в сугроб, во внутрь не насыпется снег, да и в принципе теплее в ноги. Купила себе новые высокие угги оригиналы, на сайте магазина UggOfficial.Ru https://uggofficial.ru/product-category/zhenskie/klassicheskie-vysokie/ , цена приятно удивила, в физических магазинах заметно дороже стоят, а качество хуже. Оказывается они напрямую сотрудничают с брендом Ugg Australia, поэтому и стоимость такая демократичная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение26 Окт, Суббота, 23:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся угги, они удобные и теплые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisas
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 4


Сообщение29 Окт, Вторник, 18:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь Ответить с цитатой

Aleksandr86 писал(а):
В чем любите ходить? Особенно зимой. Я например, купил себе зимние кроссы, такие что можно и под спортивные штаны одеть и под джинсы.


Вариантов действительно много! Я хожу и в кроссах, сапогах, ботинках. Есть много хороших магазинов, где можно заказать. Например, в магазине Lidl сейчас хорошие скидки. Заказываю в основном с немецких интернет-магазинов через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops
Выкупает заказы с 4.00 до 23.00 каждый день, каждый день на связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение29 Окт, Вторник, 23:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе угг на официальном сайте в интернете планирую заказать - https://uggavstralia.ru. Смотрела много вариантов в розничных магазинах, но ничего особо не приглянулось, да и ассортимент везде маленький. Зато здесь выбор такой, что глаза разбегаются. И обычные угги есть, и с лентами, и с мехом, и с пайетками. В общем можно найти все, что только душа пожелает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 10:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой люблю ходить у уггах, со мной многие девушки согласятся, что удобно. Их можно одеть практически под все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 12


Сообщение26 Ноя, Вторник, 20:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой конечно люблю ходить в очень теплой обуви, но и конечно качественной. Но так как в зимний период, много различных праздников, то я не откажу себе в покупке красивых туфель. Обычно самые крутые реплики известных брендов, я нахожу на этом сайте https://luxprime.ru/obuv/zhenskaya-obuv/tufli Товар всегда приходит в оригинальной упаковке со всеми нужными документами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midyancole
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Пятница, 15:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже угги люблю, только качественные сложно найти, а оригинал заоблачно стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarina
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 6


Сообщение03 Дек, Вторник, 13:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоженравятся кросы, но к сожалению не под платье или юбку их не обуешь, поэтому есть сапоги на тонкетке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение08 Дек, Воскресенье, 19:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На повседневку люблю носить угги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: