Время с пользой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Время с пользой


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение08 Дек, Воскресенье, 10:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Время с пользой Ответить с цитатой

Добрый день! Сейчас нахожусь в декрете, порой бывает сильно устаю. Но хочется как-то развиваться. Не хочу отупеть за время декрета. Начала потихоньку читать книги, но покупать их, особо лишних средств у меня нет, а из интернета не всегда можно найти полную версию. Подскажите, а чем вы увлекаетесь в свободное время, и как развиваетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржов
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42


Сообщение08 Дек, Воскресенье, 10:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, хорошие книги сейчас стоят не так уж и дешево. Но если любите читать, то можно книги покупать совместно, как вариант в складчину. На этом сайте, вы можете найти своих единомышленников, и брать книги по самым низким ценам https://fxsa.me/ Так, вы сможете на этом прилично сэкономить, и в то же время, заниматься любимым делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение08 Дек, Воскресенье, 10:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хорошо поискать, то и в интернете можно найти сайты для скачивания книг в полной версии. Там конечно не все книги, которые могут вас заинтересовать, но много разных жанров. Я вот к примеру, могу на досуге, почитать психологию, и с пользой, и в то же время развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение08 Дек, Воскресенье, 10:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать я, не читаю, но в декрете вплотную занялась рукоделием, смотрю разные мастер классы, видеоуроки. Меня это больше впечатляет, чем бесполезное чтение книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloco
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -138    

Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 13:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже бывают времена, когда скучно дома, в таком случае стараюсь находить себе одновременно и полезное, и веселое занятие. Сейчас изучаю тему ставок на спорт, пока что в приоритете приложение https://betonmobile.ru/prilozhenie-mostbet, кто там ставит? Нет проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 11


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 19:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать онлайн-обучение. Например, Лекториум. Это проект, где преподаватели ВУЗов бесплатно выкладывают свои лекции. Подписываетесь на интересную тему и слушаете, выполняете уроки. Можно что-то подобрать по интересам или подходящее по профессии, чтобы за время декрета не выпасть из струи. Включаете видео и слушаете, занимаясь своими делами. Читать с ребенком на руках порой не легко.
_________________
Хорошо быть смелой, но страшно, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведица
Разговариваю


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 32


Сообщение18 Дек, Среда, 15:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Информацию из разных сфер жизни по модным новинкам, красоте, здоровью и жизни знаменитостей можно с успехом читать в режиме онлайн. Я давно не трачу деньги на покупные журналы. Они потом просто занимают место. Но для развития стараюсь читать новую информацию в разных сферах. Одним из женских журналов с информацией из разных направлений является https://woman24.site/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение18 Дек, Среда, 16:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чья здесь вина, может пойму,
Ты мне ответь -
Вечно одна ты почему,
Где твой Медведь? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
А я заговорил...


Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 18


Сообщение24 Дек, Вторник, 21:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время с пользой нужно проводить с любимыми людьми, и желательно их не огорчать. Я в молодости такого наплужила, что теперь не хочу повторять своих ошибок. Несколько историй из своей жизни я рассказала на этом сайте https://istorii-izmen.ru/category/izmenila-parnu/ . Мне многие отписались и подсказали как мне поступить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение17 Фев, Понедельник, 22:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря же что для вас польза, так как у меня не особо много времени - я стараюсь успеть максимально всё. Сейчас я усердно увлеклась своей фигурой и посещаю Fitron, мне нравятся зумба фитнес - тренер замечательный, так вот - для меня вот таким образом проведение свободного времени с пользой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: