Кондиционер. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кондиционер.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение09 Дек, Понедельник, 06:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кондиционер. Ответить с цитатой

Всем привет. Мы домой планируем приобрести кондиционер. Посоветуйте где можно посмотреть эту технику по приемлемым ценам и на какие фирмы стоит обратить внимание? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Putik
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 17


Сообщение09 Дек, Понедельник, 06:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили в прошлом году кондиционер в интернет магазине Mvideo за сорок тысяч рублей. Ну там есть варианты и дешевле. Так что обязательно загляните в этот интернет магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okela
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 27


Сообщение09 Дек, Понедельник, 06:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть кондиционеры Вы можете, например, вот тут https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_electrolux/ Может что и присмотрите там. А у нас дома сейчас кондиционера нет так как мы еще летом отвезли его в сервисный центр на ремонт. Вот до сих пор он у них там и лежит. Скорее всего починить они его так и не смогут. Так что весной тоже придется покупать новый кондер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chtif
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 11.03.2018
Сообщения: 24


Сообщение09 Дек, Понедельник, 06:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас летом дома жарко бывает редко. Поэтому мы обходимся вентилятором. Этим летом так вообще жары практически и не было. Так что в нашем случае кондиционер совершенно не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение18 Фев, Вторник, 14:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ближе к лету хочу заказать себе сплит-систему Electrolux. Вот здесь можно выбрать их разных моделей и типов по различной цене https://um-climat.ru/catalog/split-sistemy/electrolux У моих родителей в квартире тоже установлен кондиционер этой же марки и работает бесшумно, а главное исправно вот уже пятый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: