Выбор кухни. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор кухни.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение19 Дек, Четверг, 08:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор кухни. Ответить с цитатой

Нужно купить новую мебель для кухни. Помещение у нас небольшое, поэтому хотелось бы приобрести кухонный гарнитур с оригинальным дизайном, возможно с угловыми шкафами. Подскажите где можно приобрести кухонную мебель по разумной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение19 Дек, Четверг, 08:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему по вашим запросам за недорого кухню не купишь. Потому что компактная не значит дешевая. Сейчас вообще за хороший кухонный гарнитур придется отвалить приличные деньги. Мы вот недавно купили, на вид ничего особенного, а стоит..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение19 Дек, Четверг, 08:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь, сейчас вполне реально купить хорошую кухонную мебель по адекватной цене. Если помещение не большое, подойдет гарнитур светлых оттенков, например как кухни Верона: https://www.mebelnik-online.ru/catalog/kuhni/kuhnya-verona.html . Кстати можно подобрать вариант и с угловым расположением. Я думаю вы оцените качество и оригинальный дизайн, а модульная сборка позволит расположить мебель по вашему усмотрению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение19 Дек, Четверг, 09:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется просто у всех свое понятие, дорогая и недорогая. У меня например знакомый купил мебель итальянского производства из натуральной древесины, так она стоит как автомобиль. По сравнению с такой ценой конечно кухня средней ценовой категории покажется задаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Пятница, 15:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь. Сделаем под заказ.
_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey1983
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 08.01.2020
Сообщения: 2


Сообщение08 Янв, Среда, 22:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы заказывали мебель из города Иваново
Ждали правда долго
Теперь на нашей новой кухне пользуемся вот такими ножиками
http://huntknife.ru/catalog/turisticheskie_nozhi/1480448/

_________________
Интересные вещи для настоящих мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Четверг, 15:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey1983 писал(а):
Мы заказывали мебель из города Иваново
Ждали правда долго
Теперь на нашей новой кухне пользуемся вот такими ножиками
http://huntknife.ru/catalog/turisticheskie_nozhi/1480448/


Это не кухонный нож...

_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение06 Фев, Четверг, 16:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор кухни. Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Нужно купить новую мебель для кухни. Помещение у нас небольшое, поэтому хотелось бы приобрести кухонный гарнитур с оригинальным дизайном, возможно с угловыми шкафами. Подскажите где можно приобрести кухонную мебель по разумной цене.

По цене сложно вас сориентировать так как не знаю какие размеры кухни и из какого материала хотите . Плюс многое зависит от дизайна и производителя. Вам только в конкретном магазине смогут подсказать. Я себе заказывала в магазине Шкаф, там цены адекватные и выбор хороший, каждый что-то себе подберет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение07 Фев, Пятница, 21:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а мне вот интересно, у Вас у всех на кухне есть вытяжка? Мы просто сейчас решаем вопрос где и какую стоит заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение07 Фев, Пятница, 22:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igriviy писал(а):
Друзья, а мне вот интересно, у Вас у всех на кухне есть вытяжка? Мы просто сейчас решаем вопрос где и какую стоит заказывать.


Да, у нас на кухне имеется современная вытяжка, которую вот тут https://www.kupi-plitu.ru/vytyazhki-na-kuhnyu-maunfeld выбирали и заказывали. Соответственно и Вы можете подобрать себе красивую вытяжку, за не большие деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аглая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщения: 11
Откуда: Смоленск

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 20:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что лучше по знакомым найти хорошего специалиста, по рекомендациям живых людей. Родственники из другого города недавно ставили кухню. Приглашали из 3-х разных контор дизайнеров. И вроде не сильно замороченную надо было, но адекватно среагировать на запрос не смог никто из них. А потом нарвались на Ипшника - он быстро сориентировался, что людям надо, сделал нужный рисунок оперативнее других и по цене оказалось почти в два раза дешевле. Материал и комплектующие у всех одинаковые. Качеством установки остались очень довольны.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: