Бетон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бетон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение23 Дек, Понедельник, 11:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бетон Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне предстоит капитальное строительство. Перед его началом я пытаюсь разузнать все подробности, чтоб не наделать глупостей. Меня интересует классификация бетона. На что именно мне стоит обращать внимание? От чего именно зависит его прочность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение23 Дек, Понедельник, 12:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обычно для повышения плотности в раствор добавляют пластификатор. Он обеспечит увеличение плотности, и поможет уменьшить расход цемента. Так же многое зависит от окружающей среды, а именно от температуры воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение23 Дек, Понедельник, 12:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вид бетона должен быть подобран под ваши потребности, иначе все может закончится печально. Вся постройка может развалится. Пластификатор тоже нужно добавлять в определенной пропорции. Перед началом работы вам не будет лишним узнать более детально о классах бетона https://cemmix.ru/clauses/marki-ili-klassy-betona-v-chem-otlichie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение23 Дек, Понедельник, 13:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не стоит забывать о морозостойкости. Иногда это очень весомый аргумент, который может предотвратить разрушение. Вам нужны опытные строители. Без опыта работы с бетоном можно конкретно напортачить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение25 Дек, Среда, 16:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендацию очень полезная информация для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение25 Янв, Суббота, 22:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я буду благодарна за контакты проверенного поставщика бетона. А то что-то качество далеко не у всех соответствует нормам, как показывает практика. Для меня же это вопрос репутации. Заказала формы для забора и уже даже нашла первых клиентов, поэтому очень важно не упасть в грязь лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefabas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 23


Сообщение27 Янв, Понедельник, 20:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну новые технологии позволяют быстро осваивают строительство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение27 Янв, Понедельник, 20:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пора уже забывать о том, что всегда можно вызвать строителей , чтобы они что-то сделали. Я ж сам начал все делать, так как инструмент могу всегда купить недорого в фирме Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/osnastka/almaznie-chashki/ , а в Ютубе есть ролики по любому виду работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение27 Янв, Понедельник, 22:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну новые технологии позволяют быстро осваивают строительство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: