Холоднокатные листы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Холоднокатные листы.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Холоднокатные листы. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день. Нам на производство нужно закупить холоднокатные листы. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть этот материал хорошего качества и по приемлемой цене? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Putik
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 17


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы обычно закупаем листы в компании Apex-metal. В этой компании цены приемлемые по сравнению с другими компаниями, а постоянным покупателям они делают скидки. Так что и вы тоже можете к ним обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paprik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупить холоднокатные листы Вы можете, например, вот тут https://steel-ex.ru/rolled-metal/list-kholodnokatanyy/ Я считаю что этот материал нужно закупать в специализированных магазинах, а не в обычных так как там и цены ниже, да и выбор всегда есть. Наше предприятие тоже постоянно закупает эти листы для изготовления запчастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okela
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 27


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я вам предложу обратиться в компанию Metallurg-moskva. Там тоже приемлемые цены. Ну вы можете сравнить цены в разных компаниях и купить там где дешевле. Я бы так и поступил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: