Как наладить свою жизнь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как наладить свою жизнь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение08 Фев, Суббота, 17:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как наладить свою жизнь Ответить с цитатой

Есть ли тут еще такие мужики, которых бросила жена и ушла к любовнику? Я любил ее очень и, то ли слеп был, то ли не замечал или не хотел замечать ее задержек с работы, выходов с подружками на кофе. А я знал только работу, дом, иногда магазин. И вот совсем недавно она явилась, рассказала мне, что влюбилась, короче, бросила меня. Сначала я замкнулся в себе, но теперь вот начинаю понимать, что жить надо дальше и мне необходимо, прям как воздухом дышать, с кем-то познакомиться. Настолько чувствую недостаток женского общения, что начинаю считать себя каким-то "отброском общества". Подскажите, где можно познакомиться с женщиной? А то в магазине или на улице мне никак не удается. Или просто я не умею так. Как можно изменить мою ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение08 Фев, Суббота, 17:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вас точно никто ни к кому тут сватать не будет. Возьмите себя в руки. Вы же мужчина и вот если захотите, так найдете - как и где подойти и познакомиться с девушкой или женщиной. Просто увереннее себя вести. Сходите в кафе сам или с друзьями. Там обычно и заводят знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение08 Фев, Суббота, 17:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно попала на глаза информация статьи в СМИ “Обзор видеочатов для знакомств”, в которой описаны реальные способы познакомиться с русскими девушками с возможностью попробовать построить с ними отношения https://www.calend.ru/afisha/1083/ Может вам будет интересно почитать ее. Ведь знаете, многие сейчас общаются в сети больше даже, чем реальной жизни. Может и вам, автор, стоит попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение08 Фев, Суббота, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, автор, вам идея! Поддерживаю! Видеообщение, наверное, куда интереснее переписки с неизвестным собеседником, которого можно видеть только по фото. Есть возможность общаться, как в реальной жизни и с реальным человеком в непринужденной обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
triodin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 15


Сообщение25 Мар, Среда, 21:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто живите для себя и всё.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Просто живите для себя и всё.Просто живите для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenni
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: РФ

Сообщение04 Апр, Суббота, 11:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за вселенская печаль?! Ушла жена, плохо, но стройте свою жизнь дальше, действуйте. Не может на улице знакомиться, регистрируйтесь в инете, сейчас ума сайтов знакомств, ходите на какие нибудь мероприятия, есть же окружение, друзья, коллеги. Гляньте тут что народ умный советует для поиска девушек. В общем не сидите на месте, а ничего не делать и жаловаться на жизнь, конечно, проще.
_________________
Так трусами нас делают раздумье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение12 Май, Вторник, 10:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы наладить интимную жизнь я рекомендую вам общаться с красивыми девушками на сайте https://rufreechats.com/sexy-video-chat.html Выбор девушек там всегда большой и думаю что такой вариант вам точно подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение12 Май, Вторник, 15:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир сошел с ума? Мужик не может себе найти деваху?! Детсад - младшая группа. )))
Их на улице полно, бери - не хочу. )))
Какие-то интернет-знакомства, тьфу, мерзость и проституция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: