Обои для квартиры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обои для квартиры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValentinaBondarenko
Мало говорю

Сообщение02 Янв, Четверг, 22:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обои для квартиры Ответить с цитатой

Делаю ремонт в квартире и сейчас выбираю обои, подскажите как обои лучше всего подходят для квартиры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyBedn
Мало говорю

Сообщение03 Янв, Пятница, 10:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я для себя выбрал флизелиновые обои под покраску и могу сказать что покупкой доволен. Обои качественные и очень красивые, поэтому рекомендую такой вариант.
SemenKovalev
Мало говорю

Сообщение03 Янв, Пятница, 14:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас большой популярностью пользуются фотообои и я вам рекомендую изучить ассортимент в магазине https://artconvas.ru/ Магазин рекомендую потому что сам там делал заказ для себя и покупкой остался доволен. Цены там оптимальные и качество хорошее.
Reek
А я заговорил...

Сообщение07 Янв, Вторник, 22:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот решили отказаться, не хотим клеить обои, будем просто выравнивать стены и их красить. Нужно только купить шлифовальную машинку, без нее ни как!
Igriviy
Мало говорю

Сообщение07 Янв, Вторник, 22:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reek писал(а):
А мы вот решили отказаться, не хотим клеить обои, будем просто выравнивать стены и их красить. Нужно только купить шлифовальную машинку, без нее ни как!

Я бы Вам посоветовал тогда обратится в компанию "Диам Алмаз", у них Вы сможете заказать качественную машинку для шлифовки и в целом, любой другой инструмент который сможет пригодится в ремонте. Вот тут https://diam-almaz.ru/ как раз сможете все выбрать!
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: