Скушный секс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скушный секс


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение03 Янв, Пятница, 15:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Скушный секс Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет! Прошу прощение за интимные подробности, но не могу в себе это держать. С мужем мы пять лет вместе, и за всю с ним семейную жизнь, у меня всего лишь раз пять был оргазм. Сейчас он в сексе старается доставить удовольствие только себе, но я ведь тоже не железная. Даже не знаю, как сказать ему об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржов
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42


Сообщение03 Янв, Пятница, 15:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовника вам хорошего надо, вот тогда вы почувствуете, что такое настоящий секс. А раз муж не устраивает вас, скажите ему прямо, чтоб не только за себя в этом деле думал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение03 Янв, Пятница, 15:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж вы все на мужиков-то валите, может вы, автор, фригидна? А то, у вас, как за что не возьмись, так мужик виноват, а сами для своего удовольствия хоть что-то пытались сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение03 Янв, Пятница, 15:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бывает такое, что женщине тяжело достичь оргазма, и это может зависеть не только от партнера, а и от анатомического строения влагалища, вы и сами я думаю, об этом знаете. Поэтому не стоит винить своего мужчину. Попробуйте наоборот стараться разнообразить свою интимную жизнь, это только принесет красок в вашу повседневную. А сделать это можно очень просто, сейчас в секс шопах полно приспособлений и различных лубрикантов для получения максимального оргазма. Вот к примеру, выбирайте те, что вам по душе https://extase69.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение10 Янв, Пятница, 01:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам глянуть вот этот секс шоп https://vestalshop.ru/ и тут есть много интересных интимных игрушек, которые смогут разнообразить вашу интимную жизнь и вы точно получите с ними не один оргазм! Это я вам гарантирую, потому что лично их уже попробовала с мужем. Я рада, что у нас с мужем нет секретов и когда мы захотели поэкспериментировать с игрушками, то мы об этом сказали друг другу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa M
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 28


Сообщение21 Мар, Суббота, 11:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Скушный секс Ответить с цитатой

Жюзи писал(а):
...Даже не знаю, как сказать ему об этом.

Обычно люди находят взаимопонимание через слова в том числе. Или говорите, или терпите. Выбор за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larionkavin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение28 Мар, Суббота, 23:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчине нужно прямо сказать. Иначе жизнь косяком пойдет.
_________________
Семейная фотосессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение10 Апр, Пятница, 17:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам сказать что не все женщины могут достичь вагинального оргазма. Вот например моя жена испытывает только клиторный. В основном достигает или рукой или с помощью орального секса. Так что тут дело в физиологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розмарин
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 27


Сообщение10 Апр, Пятница, 17:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем денечка. Доброжелателей конечно хватает в наше время. Но всех слушать не стоит. Не все женщины могут испытывать оргазм как это кажется, поэтому мы и научились его симулировать. Но в наше время всему есть альтернатива. Женщина теперь может и сама себе доставить удовольствие с помощью секс игрушек или в месте с партнером. Автор могу вам еще для примера порекомендовать приобрести вибратор с радиоуправлением https://www.catnight.ru/ru/category/vibratory-s-radioupravleniem Надеюсь это вам поможет достигнуть оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinaribak77
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 12


Сообщение17 Апр, Пятница, 10:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Разговаривать на эту тему точно нужно, поскольку рано или поздно вы сорветесь, и выплеснете эту энергию. Еще могу порекомендовать вместе с партнером повыбирать секс игрушки для пары https://bestsextoy.ru/kak-vibrat-seks-igrushki-dlya-pari, это поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь, может и у вас получиться достигнуть оргазм. Желаю вам удачи.
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ласточкин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 5


Сообщение21 Апр, Вторник, 17:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А Вы купите ему эффекс нейро. Это биокомплекс для мужчин. Он способствует продлению полового акта, качество секса улучшает, препятствует преждевременной эякуляции. Сам ПА будет длиться дольше, глядишь и сами достигнете оргазма. И муж доволен будет и Вы мне потом спасибо скажете. Необходимо пропить хотя бы месяц, а лучше 3. В составе есть аминокислоты, витамины, мужские травы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: