Покатушки на дальняк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покатушки на дальняк

На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Апр, Пятница, 15:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Покатушки на дальняк Ответить с цитатой

Ну вобщем скоро май, весенняя погода установится (судя по прогнозу) вот не пора бы начать обсуждать покатушки и строить планы на дальние покатушки. Инжавино это другая тема и в ней помоему все ясно. Вобщем предложения, варианты, мысли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение18 Апр, Пятница, 16:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB Липецк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gidropoint
Восточный льстец


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2285
Откуда: Тамбов(Динамо)-(МЖК)

Сообщение18 Апр, Пятница, 17:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где много девушек)
_________________
Тормоза придумали трусы!
Крути быстрее педали пока по шее не дали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Апр, Суббота, 10:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Ждем летной погоды и попытка не пытка 200+км, ужасы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗмиЙ
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 550


Сообщение19 Апр, Суббота, 12:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю в моршанск можно. СМЫСЛ???? а как же моршанское пиво? Wink


mplan.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.54 MB
 Просмотрено:  66 раз(а)

mplan.jpg



msuburbs.jpg
 Описание:
 Размер файла:  607.94 KB
 Просмотрено:  58 раз(а)

msuburbs.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuss Mich
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 312
Откуда: Восставший из зАда

Сообщение19 Апр, Суббота, 12:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidropoint писал(а):
Где много девушек)

До ближайшей общаги... Smile

_________________
http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=67927
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение19 Апр, Суббота, 13:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планиру:
* в конце мая заброситься автобусом в воронежскую область и покатать 200-300 км в местечке под названием Сторожевое.
3-4 дня +2 дня заброска/выброска
С собой палатка, спальник,пенка,горелка.

*в конце июня-360 км от Тамбова до пос.Лев Толстой(Липецк.обл.) и обратно. Цель -взятие тайника geokaching.ru
3-4 дня
С собой палатка, спальник,пенка,горелка.

*конец августа-10дней/700км, Альпы(Швейцария), велотур-вместе с перелетос 1700Ђ.
С собой спальник,вел.

*конец сентября-Красная поляна. Радиальные поездки+легкий даунхил(на канатке вверх, вниз своим ходом)+ море 2-3 дня.
С собой палатка, спальник,пенка.
10 дней, включая дорогу туда и обратно.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidropoint
Восточный льстец


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2285
Откуда: Тамбов(Динамо)-(МЖК)

Сообщение19 Апр, Суббота, 17:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмич в общаге не то.Надо девушек с других городов,в своей тарелки.А мне вообще если честно все равно куда ехать.Хороший коллектив есть,а приключения по дороге обеспечены.
_________________
Тормоза придумали трусы!
Крути быстрее педали пока по шее не дали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗмиЙ
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 550


Сообщение19 Апр, Суббота, 20:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
планиру:
* в конце мая заброситься автобусом в воронежскую область и покатать 200-300 км в местечке под названием Сторожевое.
3-4 дня +2 дня заброска/выброска
С собой палатка, спальник,пенка,горелка.

*в конце июня-360 км от Тамбова до пос.Лев Толстой(Липецк.обл.) и обратно. Цель -взятие тайника geokaching.ru
3-4 дня
С собой палатка, спальник,пенка,горелка.

*конец августа-10дней/700км, Альпы(Швейцария), велотур-вместе с перелетос 1700Ђ.
С собой спальник,вел.

*конец сентября-Красная поляна. Радиальные поездки+легкий даунхил(на канатке вверх, вниз своим ходом)+ море 2-3 дня.
С собой палатка, спальник,пенка.
10 дней, включая дорогу туда и обратно.
могу только завидовать. К сожалению нет возможности отдыхать больше 2х дней в неделю. Но задумка просто отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 14:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Классные планы, увы для меня несбыточные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 17:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Цитата:
конец сентября-Красная поляна.

Был там в это время, красота и цены низкие, межсезонье. Только вот как там в условиях поготовки к олимпиаде будут встречать???
А добираться поездом???, ещё четыре дня плюсом, а если на машине то всего двое суток.

_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение21 Апр, Понедельник, 11:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за Липецк. Майские праздники как вариант - с четверга по воскресенье можно сказать выходные(хотя у кого как наверное). Думаю стоит какие нить требования придумать к тем кто поедет и вместе их редактировать\обсуждать. Попробую начать с простого - спальник, коврик, палатка(тут ещё подумать можно, т.к. 2-х и более местные они обычно),рюкзак как вариант чтобы всё это и не только это добро везти, а может и на багажнике... не знаю, тут индивидуально всё считаю; теплое что то из одежды(хм, ну кому как конечно), набор ключей для своего вела базовый(насчет выжимки и т.п. не знаю, опыта в далеких поездках нет), камера(и(или) заплатки тоже), насос. Для еды предметы(обговаривать тоже надо). Конечно многое и так понятно, но что то всё равно требует обсуждения, т.к. на чем то сэкономить вес можно, если едет группа. Да и в данном случае думаю нельзя чтобы отстающие были вообще, серьёзная покатушка то как никак. Деньги(сумму обговорить можно, т.к. помимо питания поломки возможны или организм подведет) и документы(медполис, удостоверяющее что то личность), аптечку(обговаривать надо). Хочется подойти серьёзно к данному вопросу вообще...
Несколько линков по теме:
http://www.bike4u.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=11 - Новый стиль велотуризма от Bike4u.ru
http://www.bike4u.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=12 - разные статьи
http://forum.velomania.ru/index.php?showforum=30 - ветка о туризме на форуме веломании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
велогопник


Репутация: 222    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20628
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 12:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin, ты когда с нами то прокатишься? Обещал же. Да и дело к тебе есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение21 Апр, Понедельник, 22:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием, но занят очень пока. а так катаю каждый день 20-25км для поддержания формы, но врят ли кто нибудь присоединиться с 6 до 8 утра...
так что приходиться одному.
да и утомляют меня массовые покатухи, когда приходиться ждать в ключевых точках неподготовленных участников(кто без физухи, а кто и за велом то не следит...)

2-3 мая сделаю "войну" (страйкбол) и тогда с вела не слезу....

зы... сегодня захожу в ГУМ, спрашиваю и велопродавцов - а есть меридка с рамой HFS(ну хочет у мен друг раму гидроформигом)....
ответ меня не поразил- а что это такое? бизнесмены блин! придется опять из ВЕЛОМИРА с москвы тащить двадцать вторую ростовку на его 197см.

кста.... никто не знает чела который гоняет по тамбову в командной форме меридовской(салатовая такая) на командном велике?

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение22 Апр, Вторник, 09:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
планиру:
* в конце мая заброситься автобусом в воронежскую область и покатать 200-300 км в местечке под названием Сторожевое.
3-4 дня +2 дня заброска/выброска
С собой палатка, спальник,пенка,горелка.

*в конце июня-360 км от Тамбова до пос.Лев Толстой(Липецк.обл.) и обратно. Цель -взятие тайника geokaching.ru
3-4 дня
С собой палатка, спальник,пенка,горелка.

если получится со временем, то буду рад к тебе присоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗмиЙ
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 550


Сообщение22 Апр, Вторник, 10:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно я его знаю. чела в форме. Ну по крайней мере всех тамбовских велосипедистов точно. Да и в этой форме вроде только один человек ездит. Что конкретно интересует?. И еще осипов привозил недавно 3 хфс Smile, извините что русскими буквами. С телефона блин.Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Апр, Вторник, 11:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто интересует чел. спортсмен или ка?
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗмиЙ
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 550


Сообщение22 Апр, Вторник, 11:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если мы думаем об одном и том же то спортсмен. Опиши точно, какой вел, марка , цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение22 Апр, Вторник, 14:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin привет! Чтобы посетить тайник над святым источником, возле Горелого, обязательно надо регистрироваться www.geocaching.su? Я это место без GPS найти могу. Идея игры мне понравилась. В дальнейшем думаю приобрести eTrex H и пользоваться генштабовской километровкой, все равно нормальная картография до провинции не скоро дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Апр, Вторник, 14:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все кто будет покупать навигаторы обращайтесь. подскажу и помогу советом, картами и тд. тем более есть люди повернутые на навигации вплоть до того что делают карты векторные для гармина + много карт масштабом 1см-150метров.

про тайник... да можешь и так взять. сделаешь запись, возьмешь сувенирчик, только не разграбте его!!! но я бы рекомендовал потратить 5 мин на регистрацию пользователя и ВЕСЬ мир у твоих ног!!!

алл!!! пора догнать и обогнать соседнии регионы по кол-ву тайников! у нас же мест потрясающих полно! а памятников архитектуры еще больше!
мои тайники под ником REMAR в Тамб. обл здесь : http://www.geocaching.su/?pn=103
всех приглашаю! навигатор есть- 5 штук найдем при желании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Страница 1 из 24

 
Перейти: