Выделенный сервер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выделенный сервер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonFraiberg
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 89


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 22:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выделенный сервер Ответить с цитатой

Для работы хочу арендовать виртуальный выделенный сервер, порекомендуйте компанию которая предлагает выгодные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinaBondarenko
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 45


Сообщение06 Янв, Понедельник, 09:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорого арендовать выделенный сервер можно у компании Dline. Компания мне очень нравится и я сотрудничаю с ней давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenKovalev
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 54


Сообщение06 Янв, Понедельник, 11:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вам стоит арендовать виртуальный выделенный сервер у компании https://regvps.ru/linux-vps/ Я с этой компанией работаю уже несколько месяцев и очень доволен сотрудничеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 09:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания мне понравилась и выбор оборудования у нее хороший, думаю что мне она подходит и для своей компании буду у арендовать сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAbramenko
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 56


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 11:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно купить недорогие б\у серверы у компании https://nord-server.ru Серверное оборудование у компании надежное и лично я покупкой осталась полностью довольна. На сайте можно найти более подробную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение11 Фев, Вторник, 09:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что покупать б\у оборудование это большой риск и не вижу смысла это делать. Арендовать сервер намного выгоднее и безопаснее для работы вашей компании или сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение11 Фев, Вторник, 09:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выделенный сервер Ответить с цитатой

Важно правильно выбрать параметры выделенного сервера перед тем как его арендовать. Конфигурации виртуальных серверов бывают разные, например можно арендовать выделенный сервер на операционной системе Linux или Windows https://master-server.pro/windows-server Дополнительно нужно выбрать страну в которой будет размещаться оборудование вашего сервера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: