мебель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мебель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение15 Апр, Четверг, 08:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: мебель Ответить с цитатой

Подскажите какую мебель Взять домой? Хочется что-то довольно сильное, но при этом не слишком дорогой чтобы я мог себе позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение15 Апр, Четверг, 10:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты хоть Опиши Примерно какой тебе интерьер в квартире, а так довольно тяжело даже примерно подсказать Какую мебель взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение15 Апр, Четверг, 13:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слушай, можешь посмотреть какая здесь https://mebelor.ru мебель продаётся, Мне кажется что тебе должно понравиться. Мебель Достаточно неплохая, как по качеству изготовления, так и по стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Апр, Среда, 09:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мебель такая дорогая, это доходы наши мизерные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прогрессор
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 30


Сообщение05 Май, Среда, 09:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие недорогая мебель (или другая вещь) для всех разное. У кого-то миллион считаются карманными деньгами, а кто-то в месяц зарабатывает менее 20 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение06 Май, Четверг, 13:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен что каждому свое, тем более что производителей предостаточно и причем очень много действительно хороших. Так например мы в Пинскдрев https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/obedennyie-gruppyi/ покупали себе обеденные группы. Очень хорошего качества и к тому же приятного внешнего вида. По мне так тут действительно вопрос в зарплатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение12 Май, Среда, 10:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доходы, всё в них и упирается. Совершенно согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение17 Май, Понедельник, 18:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же стоит обращать внимание на хорошую и стильную мебель, я считаю. Покупаем же ее не на один год, а жить в современном интерьере и с качественной мебелью в разы приятней. Я всегда так считал, поэтому по мере возможности меняю свою старую мебель в квартире. Первым делом решил купить кровать в современном стиле в Москве , понравился выбор мебели в магазине Chair collection, она дизайнерская, украсит любое пространство. Кровать уже доставили, собирал по инструкции сам. Первый шаг в создании стильного интерьера сделан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bardia91
Мало говорю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 26


Сообщение24 Май, Понедельник, 18:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил все свои люстры на этом сайте, он очень красивый, современный и по очень низкой цене.
https://ml-s.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение26 Май, Среда, 23:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хочется хорошую, качественную мебель, но покупаем то на что хватает наших денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение22 Июн, Вторник, 09:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вся мебель с сайта
https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai/
Я купил и очень доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: