Нужно обучится - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужно обучится


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение17 Янв, Пятница, 14:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужно обучится Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хочу найти какие то курсы по управлению скважиной при бурении. Видел несколько подобный предложений, но так и не понял куда стоит обратиться, чтоб получить действительно нормальные знания. Кто то знает как мне лучше поступить в данной ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение17 Янв, Пятница, 16:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень интересная тематика. Вам придется изучать основы геологии. Для удачного прохождения такого курса нужно хоть немного знать математику, без вычислений тут не обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение17 Янв, Пятница, 16:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно то такое обучение происходит в несколько этапов. Вы будете обязаны посетить лекции, сдать письменные экзамены, и пройти тест на симуляторе, после чего вы получите сертификат подтверждающий прохождение обучения. Он будет действителен два года. Сначала вам стоит узнать все более детально об обучении. и получении сертификата IWCF https://schooltech.tech/iwcf-drilling-well-control-kontrol-skvazhiny-upravlenie-skvazhinoj-pri-burenii-gnvp/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение17 Янв, Пятница, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю не инженером-геодезистом, но тоже хочу пройти обучающие курсы по повышению квалификации. В моем случаи такое обучение будет приравниваться к второму высшему образованию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение24 Янв, Пятница, 19:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде неплохой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: