Где заказать базы для гель-лака. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где заказать базы для гель-лака.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinANNA
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 21
Откуда: Россия Москва

Сообщение22 Янв, Среда, 19:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где заказать базы для гель-лака. Ответить с цитатой

Занимаюсь маникюром около года. Люблю пробовать что-то новое, сейчас активно практикую покрытие гель-лаком. На мой взгляд, конечный результат куда больше зависит от качества базы, чем от самого гель-лака, поэтому хочу подобрать идеальную базу. Кому знакома такая тема, подскажите, пожалуйста, хороший интернет-магазин товаров для ногтевого сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakurKAR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 43
Откуда: Россия Москва

Сообщение22 Янв, Среда, 19:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю мастером маникюра в салоне, поэтому для меня такой вопрос тоже был актуальным. Делали закупки в разных магазинах, в последнее время все заказываем на этом сайте http://demonic-beauty.ru/gellak/basy-dlya-gellaka/ , привлек большой ассортимент и достойное качество. Чаще всего использую каучуковую Rubber Base, очень эластичная и стойкая, подходит практически всем. Вообщем, думаю, подберете для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josefine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 21


Сообщение03 Апр, Пятница, 18:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам не срочно нужны гель-лак или база, тогда можно заказать на Алиэкспресс. Доставка с Китая долгая, но намного дешевле получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение13 Мар, Понедельник, 10:53, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то и я делала себе такие красивые ногти, покупала для этого все устройство и средство. Но в одно прекрасное время у меня стала страшная аллергия на пальцах, долго ничем не красилась, теперь покупаю только аптечные лаки https://aptstore.ru/catalog/p-belweder-lak-dlya-nogtey-8ml-3-v-1-2085/ Мои ногти также выглядят красиво и ухоженно, еще и защита от грибковой инфекции, нет в составе толуола и формальдегида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: