авиабилеты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

авиабилеты

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
birrkinn
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 39


Сообщение13 Мар, Среда, 16:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: авиабилеты Ответить с цитатой

Доброго времени всем форумчанам и мимо проходящим! Не однажды уже слышал, что
авиабилеты можно заказать в интернете и это гораздо дешевле. Ну по мне так одно то, что не толкаться в авиакассе пол дня уже огромный плюс, а ежли ещё и дешевле так ваще красота. Племяшка наша собирается в Ташкент навестить бабушку и город посмотреть. Отсюда и вопрос к знатокам : где, в какой кампании самый выгодный вариант заказать авиабилеты? Делитесь! За участие Благодарю заранее.

_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение14 Мар, Четверг, 17:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Слышал, что чем более заранее заказывать билеты, тем дешевле и выгоднее можно купить, особенно при покупке билетов туда-обратно. На каких конкретно сайтах можно заказывать, не знаю, сам не часто летаю самолетами. Если что, спрошу у коллеги. Он часто по командировкам мотается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение15 Мар, Пятница, 13:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Конечно дешевле если через интернет, да и время экономит хорошо, не нужно суетится и ехать через весь город. Дома за чашкой чая сел, открыл ноутбук и заказал, что может быть лучше и проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение16 Мар, Суббота, 01:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил коллегу, он часто по загранкомандировкам мотается, как лучше и выгоднее покупать билеты. Он бывает во многих странах в командировках, и по стране тоже летает, то большей частью пользуется сайтом дешевых авиабилетов трипторг http://triptorg.ru/route/oss/mow/ где в среднем недорогие цены а с наличием проблем нет ни при срочной покупке, ни если заранее бронировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor84
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение16 Мар, Суббота, 15:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Kotovanov писал(а):
Спросил коллегу, он часто по загранкомандировкам мотается, как лучше и выгоднее покупать билеты. Он бывает во многих странах в командировках, и по стране тоже летает, то большей частью пользуется сайтом дешевых авиабилетов трипторг http://triptorg.ru/route/oss/mow/ где в среднем недорогие цены а с наличием проблем нет ни при срочной покупке, ни если заранее бронировать.


Согласен с Вами, многие сейчас пользуются этим сайтом, потому что выгодней билетов чем на этом сайте сложно будет найти. На сайте очень быстро можно найти билеты по низким ценам. Также есть билеты по популярным направлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение16 Мар, Суббота, 20:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгоднее может и можно найти, тут еще нужно смотреть где человек живет. А так согласен, сайт классный, сам им пользуюсь и часто там заказываю билеты, командировки замахали уже если честно. Уже отдахнуть хочу а шеф всё отпуск не даёт. Наверное уволюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение16 Мар, Суббота, 20:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну, классная работа у вас, не то, что у большинства теперь, приклеены к офисным стульям и креслам, а вы мир посмотрите параллельно. Если командировки оплачиваются, как положено, то не стоит менять работу, я бы с такой работы не стал бы уходить, особенно, если зарплата достойная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение16 Мар, Суббота, 23:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Командировки оплачивают, да и зарплата достойная, но проблема в том что всегда в разьездах, не вижу не жену не ребёнка. И так уже третий год, даже на новый год был не дома а в Австрии по работе. Всё вроде бы и хорошо но всё равно что то не то, уже под надоело если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 15:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем добрый день! Да, о такой работе только и мечтают молодые ребята. Много интересного посмотрели, как не как романтика и зарплата думаю не плохая получается. Но все равно я согласен - это пока молодой не женатый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анна Васильевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 8


Сообщение25 Апр, Четверг, 15:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если искать заранее, то всегда модно найти дешевые варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна555
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 28.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Апр, Воскресенье, 22:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

была в сентябре https://otel-les.ru официальный сайт отель лес арт резорт очень понравилось, обслуживание на высочайшем уровне, номера просто шикарные. отдых для души и тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavala
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 25


Сообщение19 Май, Воскресенье, 20:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

я хочу попробовать первый раз полететь сама, раньше только через турагенства все делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение19 Май, Воскресенье, 20:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

На самом деле билеты заказывать несложно. Но первый раз, признаюсь, мне было очень тяжело. Я не понимала, как, что и где. Потому начала читать разные телеграм каналы, советы, разобралась. Первый раз заказала, волновалась, но все прошло успешно. Теперь часто заказываю. Советую вот тут https://bookingland.ru/airticket/tas/mow искать билеты, там собраны с разных сайтов, так можно найти наиболее выгодные по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juana
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 29.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение29 Июл, Понедельник, 16:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

вы можете легко сравнить цены по адресу kiwi.com но вы также можете просто проверить цены на веб-сайтах авиакомпаний. и если вы следите за лоукостерами в социальных сетях, вы можете встретить скидку. также следуйте за некоторыми группами facebook, где люди делятся различными сделками . именно так я узнал, что вы можете добраться до Уральска за 1000 рублей из любого города Казахстана (цены могут немного отличаться время от времени, вы можете проверить все предложения по адресу flyarystan.com/cities/uralsk), вы можете легко добраться до Уральска и оттуда в любой казахстанский город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 10:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я заказывала билеты Навои -Москва и нормально, летала в Москву отдыхать, и скажу вам, что отдохнула по полной, получила массу впечатлений. Останавливалась в гостинице Останкино. Там оже понравилось. Правда завтрак не включен в стоимость. Но само обслуживание, просто класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 13:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

В Москве бывал несколько раз, а вот гостиницу Останкино посещать не доводилось. Ну, сейчас, во времена тотальной конкуренции, все подобные заведения держат марку, чтобы привлечь посетителе и качество услуг у них находится на высоком уровне. Да и места теперь есть всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение05 Ноя, Вторник, 09:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Значит вы многое потеряли, раз не посещали эту гостиницу. Я сам не из Москвы, но когда там был последний раз с женой, были в той гостинице. До этого только слышал от знакомых про неё. Не плохая гостиница, да в принципе в Москве плохих и нет. По этому кто бывает проездом, обязательно посещайте. У нас вообще ситуация не ловкая произошла, приехали а жить негде, в этом нам и помогла гостиница останкино москва так что вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение05 Ноя, Вторник, 11:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ситуация не из приятных.... А что нет знакомых, кто мог бы приютить? Я когда летела в Москву, я уже знала, что буду жить в гостинице, то есть когда поездку планируешь, ты же заранее обдумываешь, где тебе остановиться, не так ли? У меня хоть и есть знакомые в Москве, но я не хотела их стеснять. Потому что, сейчас у всех свои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаете, как то не подумали за ранее об этом, а точнее мы планировали что останемся у человека знакомого, а он как говорится подвел. Вот так и получилось. Ну ничего, что не делается то к лучшему, за то посмотрели на гостиницу, это уже плюс) Так что всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение05 Ноя, Вторник, 19:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, вы правы. Мне там особо вид нравится, ведь около этой гостиницы есть замечательная усадьба Шереметьевых. Дальше идет ботанический сад, там так красиво. Я получила колоссальное удовольствие, остановившись в гостинице Останкино. Удачное место они подобрали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: