Поездка в Москву. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поездка в Москву.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение28 Янв, Вторник, 20:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поездка в Москву. Ответить с цитатой

Решила во время отпуска сгонять на недельку в Москву, очень давно там не была. Гостиницу уже забронировала, осталось составить культурную программу. Самые известные достопримечательности я уже не раз видала, может посоветуете куда можно сходить? Меня интересует все что связано с искусством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение28 Янв, Вторник, 20:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю, что путеводитель в этом случае бесполезен, обилие информации только сбивает с толку. Я думаю вам обязательно нужно посетить современные Московские театры, они сейчас ориентированы именно на молодежь. Уж на что я не любитель таких заведений, постановка в "Гоголь-центре" просто перевернула мое сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение28 Янв, Вторник, 20:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не люблю что-то планировать, всегда действую спонтанно. В незнакомом городе, просто иду куда глаза глядят, увижу музей, если интересно могу зайти. Это касается театров, концертов и других мероприятий. Лишь бы билеты были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение28 Янв, Вторник, 21:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно были бы билеты, Москва очень посещаемый город и если заранее не озаботиться есть риск вообще никуда не попасть. Культурная жизнь столицы разнообразна и насыщенна, каждый день происходит множество событий. Советовать что-то конкретное очень сложно, думаю вам стоит посмотреть афишу выставок Москвы: https://atawaka.com/msk/exhibitions/ . Сами выберете что вам по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
someonelikeyyyou
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.11.2019
Сообщения: 17


Сообщение01 Фев, Суббота, 00:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из минска через что будет выгоднее ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
truuuf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.11.2019
Сообщения: 12


Сообщение01 Фев, Суббота, 00:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я пользовался пару недель назад вот этим https://tickets.by/gd/direction/minsk~moskva сервисом, там как раз можно без каких-либо проблем можно регистрировать билеты на любой рейс. Я заказывал на поезд в москву по приемлемой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение06 Фев, Четверг, 07:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно вам советуют - снимите коттедж за городом на новый год + закажите праздничные блюда, чтобы самим не готовить - мы частенько так делаем, но в этом году будем отмечать Новый год на яхте - заранее забронировали несколько кают на комфортабельной яхте. Прогулочные моторные яхты и катера для аренды оснащены всем необходимым для отдыха определенного формата, поэтому они отлично подходят для корпоративов и романтических встреч. Такой отдых на яхте https://12knots.ru/ru/cabin-charters/ , думаю, запомнится надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: