Как развить свой бизнес? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как развить свой бизнес?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledidi
А я заговорил...

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 14:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как развить свой бизнес? Ответить с цитатой

Есть у меня идея создания уникальной одежды для кормящих мам. Некоторые модели уже нарисованы, пошиты и протестированы мной и моими подругами Хочу сделать это своим заработком, но сомневаюсь в спросе на подобный продукт. Так как хорошая натуральная ткань будет стоить дорого. Как найти своего потребителя и развить бизнес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведица
Разговариваю

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 14:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам для начала следует завести страницу в Инстаграм или в других социальных сетях? А потом доверить раскрутку этой страницы эксперту по продвижению и монетизации аккаунтов в соцсетях.
Foasto
А я заговорил...

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 15:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для стабильной прибыли в начале странички в Инстаграм или другой социальной сети и хватит. Но для получения доходного и масштабного стартапа нужно большие инвестиции. Смотря какие задачи вы ставите перед собой. Если вы стремитесь ко второму варианту, то необходимы следующие составные: стартовый капитал, кадры, маркетинговая стратегия. Запуск стартап-бизнеса - дело сложное с непредвиденными обстоятельствами и рисками, нужно не только исследовать рынок, но и уметь управлять продуктом. Советую вам прочесть статью о руководство по управлению разработки новых продуктове https://leadstartup.ru/db/product-management Вы должны стать не только идейным вдохновителем, а и прекрасным управляющим вашей компании. Или найти такого опытного специалиста или компанию по внедрению стартапов.
Dreamfox56
Мало говорю

Сообщение19 Фев, Среда, 22:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего вам надо найти хороших поставщиков тканей, чтобы материал был качественным и не слишком дорогим. Потенциальных партнеров можно проверить через сервис Альфа Бизнес Онлайн. все правила пользования сервисом подробно описаны здесь https://proverka-partnera.ru/proverka-v-alfa-bank
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: