Интересные места для отдыха. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интересные места для отдыха.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ainur
Разговариваю

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 16:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интересные места для отдыха. Ответить с цитатой

Пляжно-курортный отдых стал уже неинтересен, хочется чего-то нового и необычного. Поехать в экзотическую страну, устроить себе интересное, увлекательное путешествие. Даже конкретно сам не знаю куда именно хочу, может посоветуете хороший тур.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое что если хотите интересное путешествие надо ехать "дикарем". Например в прошлом году ездили компанией в Турцию, не по турпутевке, а сами по себе. Взяли тачку в прокат и поехали по всяким не туристическим местам. Надо сказать что даже такая популярная страна открылась с самой неожиданной стороны.
Kareglazaya
Титулярный советник

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 16:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поездка в Турцию не самый интересный вариант, есть множество других стран, где можно провести на самом деле незабываемый отпуск. Например рассмотрите как вариант туры в Непал: https://truetravel.su/nepal/ . Мне кажется страна более чем экзотичная. А там уже разберетесь что вам по душе, покорить один из пиков, или совершить паломничество и заняться духовными практиками.
Wanessa
Разговариваю

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 17:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Индию езжайте, там этой экзотики хоть отбавляй, на всю жизнь запомните. Или если средства позволяют езжайте в Боливию, тоже есть на что посмотреть. Вначале конечно определитесь чего именно вы хотите, а то как бы потом не разочароваться.
mj97
А я заговорил...

Сообщение03 Фев, Понедельник, 13:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Интересные места для отдыха. Ответить с цитатой

Ainur писал(а):
Пляжно-курортный отдых стал уже неинтересен, хочется чего-то нового и необычного. Поехать в экзотическую страну, устроить себе интересное, увлекательное путешествие. Даже конкретно сам не знаю куда именно хочу, может посоветуете хороший тур.

Пляжно-курортный отдых всегда будет актуален и уместен. Как раз на таком отдыхе человек может максимально расслабиться, за что потом организм скажет спасибо.
Круче всего, конечно, устраивать такой отдых в экологичной стране. Черногория, как вариант. Есть там классный и бюджетный курорт, Рафаиловичи называется, где как раз можно полноценно отдохнуть душой, телом и мыслями. Почитайте вообще про Рафаиловичи http://chernogoriya.voyage/about-montenegro/item/2-rafailovichi-luchshee-mesto-dlya-otdykha Оно того стоит.
Ellise
А я заговорил...

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 11:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно стоит поехать в горы.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: