Подбор выгодного тура - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подбор выгодного тура


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зварыч Филипп
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 15


Сообщение26 Май, Среда, 10:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подбор выгодного тура Ответить с цитатой

Где обычно подбираете для себя тур??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GysevAndrej
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 34


Сообщение26 Май, Среда, 14:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой планируем в июле отправиться на отдых, но я уже просматривают вот этот поиск туров онлайн https://tourday.by/searchtour чтобы понимать примерную стоимость уже, отложить нужную сумму для отдыха. Ничего сложного, просто достаточно указать даты и кол-во отдыхающих, после будут доступны все предложения. Этим сервисом я уже пользуюсь 2й год, только там удается найти горячие предложение самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение27 Май, Четверг, 15:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем хотим себе заказать экскурсионный тур на Бали https://incomartour.com.ua/countries/63 , всегда мечтали и вот этим летом наконец-то решились. Надеюсь будет круто, пода подбираем тур в агентстве Инкомартур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1put_in
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 04.06.2021
Сообщения: 33


Сообщение11 Июн, Пятница, 06:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и самостоятельно отдых планировать. Не обязательно куда-то обращаться за помощью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobiaza
Титулярный советник


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 70


Сообщение11 Июн, Пятница, 06:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудничаю с магазином One Shop World, который предлагает разные программы. Благодаря проведенной работе центрального офиса Компании стоимость путевок входит в личный объем партнера по стандартному маркетингу. Там присоединился к санаторно-курортной программе. Это позволило отдохнуть в клинике Железноводская. Оформление заявки осуществляется в Личном кабинете партнера. Санаторно-курортную путевку можно оплатить бонусами, пополнив основной счет в личном кабинете. На сайте https://one-shopw.com/ прочитал все о программе и стал ее участником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Бочаров
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение16 Июн, Среда, 15:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю тоже путешествовать, иногда не хватает приключений в жизни, вот поэтому ищу что-то такое необычное, так намного интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Васильев
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение16 Июн, Среда, 20:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, правда интересно. Мы брали путевки на приключенческий тур в компании One Way Tour https://onewaytour.com/ru/categories/priklyuchencheskie-tury/ , нереально круто провели время, мы с супругой в принципе любим активный отдых, но этот удался на славу. Столько мест увидели, а ощущения, это не передать словами, нужно брать и ехать самой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Иванович
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 40


Сообщение04 Ноя, Четверг, 11:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращаюсь в турагенство местное, где хотя бы модно предъявить что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsenijkrylov
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 8


Сообщение04 Ноя, Четверг, 11:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смело могу назвать себя активным туристом, так как пока нету своей семьи и поэтому в свободное время предпочитаю путешествовать. Раз в 3 месяца стараюсь посещать новые страны. Подбираю тур на сайте горящиетуры.com, где указаны реальные цены от туроператоров. В любом турагенстве Вы переплачиваете как минимум 10% за услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: