Что можно сделать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что можно сделать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение04 Фев, Вторник, 17:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что можно сделать? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! У меня отец очень долгое время занимался сельским хозяйством, но так как здоровье уже не то, не может все это делать. Поля и хорошую спецтехнику мы сдали в аренду, но вот что делать со стареньким нерабочим трактором не знаем. Может кто-то подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение04 Фев, Вторник, 17:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, самый подходящий вариант-это продать ваш трактор. Но чтобы выручить побольше денег, для начала его отремонтируйте. Ведь техника в рабочем состоянии стоит намного дороже. Подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение04 Фев, Вторник, 17:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, в начале можно его отремонтировать, так как вы сможете ваш старенький трактор продать подороже. Но иногда ремонт стоит очень больших денег и вам не будет никакой выгоды его делать. Как по мне, лучше его сразу продать, тем более сейчас есть фирмы которые занимаются выкупом спецтехники в любом состоянии https://auto-atv.ru/ Это может сэкономить вам не только время, но и финансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение04 Фев, Вторник, 17:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно иногда намного лучше сразу продать, чем заморачиваться с ремонтом. Вот я тоже сначала сделал свой мотоцикл, а уже после решил продать. Так его стоимость оказалась всего немного выше стоимости ремонта. А времени и сил было потрачено уйма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение08 Фев, Суббота, 12:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так продать конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yavi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщения: 14


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 09:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот наоборот надо купить, никак с маркой не определюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение30 Сен, Среда, 08:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что у всех перед покупкой возникают разные вопросы, какую марку брать как у вас, каким характеристикам отдать предпочтение, и прочие) Мы тоже хотели найти действительно отменное качество, по не слишком завышенной цене, в итоге начали вплотную рассматривать белорусского производителя. Купили МТЗ 320 и нарадоваться не можем, все работает четко и слаженно, и стоит адекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: